"Вологдом", Москва - положительный отзыв + обсуждение стройкомпаний!

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем Top_Man, 30 ноя 2010.

1. Top_Man

На форуме с:
    30 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день участникам форума :eek:

Предлагаю целенаправленно обсуждать в одной теме все строительные компании, с которыми Вы имели дело! Давать им оценку, к примеру, по 10-бальной школе. Что было хорошо, на что стоит обратить внимание!

Я буду первым. Хочется отметить поразительно слаженную работу мастеров компании, в которой я строил дом из профилированного бруса летом 2009 года. Компания называется ООО "Вологодские дома". У меня работала бригада из 2х человек, к сож-нию имен уж не вспомнить, но я считаю, что мне безумно повезло. Отстроились за 2 недели. Ставлю 9 из 10, просто потому что идеальный компаний не бывает :D
    Top_Man, 30 ноя 2010
  2. Genius

На форуме с:
    24 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Знаю данную компанию. Моя сестра приобретала с мужем домик из бруса, а я им ещё и баню подарил на годовщину свадьбы. Контора приличная, надежная - на личном опыте проверено. Цены не назвать низкими и это оправдано - качество само за себя говорит. Банька получилась классная!
    Genius, 24 дек 2010
  3. дима 73

На форуме с:
    26 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я планирую летом строить дом из монолита, через знакомых узнал что есть фирма "Модерн-Монолит" они занимаются строительством коттеджей из монолита, как построю напишу отзыв по этой фирме. А щас известно, что ребята грамотные и главное выбор не большой по данному виду строительства, кто если знает про данную фирму напишите их адрес http://www.modernmonolit.ru
    дима 73, 26 янв 2011
  4. Юрий2011

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Привет. А мы строили в Артель-архстрой. Нам понравилось как они работают. За всем следят, если какие возникают проблемы - прораб дает рекомендации. При вопросах с планировкой сразу подключается архитектор. В общим итогом очень довольны, дом красивый и аккуратный.
    Юрий2011, 17 апр 2011

Поделиться этой страницей