Во всю стену или ... Подбор зеркала в ванную.

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем Лорик1975, 13 июл 2012.

1. Лорик1975

На форуме с:
    13 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Занялся ремонтом ванной комнаты. Возник вопрос как оформить комнату зеркалами? Вывесить или вмонтировать в плитку, вдоль ванны или только возле рукомойника. Заранее спасибо за предложения.
    Лорик1975, 13 июл 2012
  2. nataliya34 Старший мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    308
    Только не монтировать в плитку. А вдруг зеркало Вам не подойдет и Вы захотите его поменять. Вы будете ограничены размером ниши в плитке для зеркала.
    nataliya34, 15 июл 2012
  3. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    А я просто повесил зеркало на раковиной, большое и красивое. Все видно и освещение у нее хорошее. К зеркалу идут небольшие светильники шкафчики. Все прекрасно сочетается.
    daneta89, 15 июл 2012
  4. Neformal75 Старший мастер

На форуме с:
    27 июл 2012
    Симпатии:
    180
    Баллы:
    498
    Я тоже против монтажа зеркала в плитку. Эта мнимая красота (мол, вот как всё симпатично, под один уровень) доставит массу неудобств, если зеркало треснет или вам захочется его сменить. Во всю стену тоже нет резона, только больше убирать, а свои пятки с высоты роста вы вряд ли будете рассматривать. Зеркало в ванной всё же больше несёт функцию более пристального рассматривания лица, поэтому над умывальником на половину роста самое то, что нужно. У меня зеркало над стиральной машиной, которая заняла место умывальника. Хватает вполне.
    Neformal75, 3 сен 2012
  5. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Если вешать вдоль ванны, оно всегда будет заляпано, как бы вы не старались, поэтому мое мнение - достаточно над раковиной, а повесить можно на жидкие гвозди. :p
    GAL, 4 сен 2012
  6. Olgazbr Новичок

На форуме с:
    22 сен 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Только не встроенное. У нас такое было. Ребенок бросил в него игрушку и разбилось. Вот потом мучений было... Пришлось все переделывать. Еле нашли подходящую плитку и заделали то место, где было зеркало. Теперь повесили обычное и радуемся )))
    Вот такая у нас теперь красота как на картинке:
    Olgazbr, 8 окт 2014
  7. Pare4ka Ученик

На форуме с:
    27 окт 2014
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    97
    Если ванная комната небольшая, советую зеркальный шкаф или зеркало со шкафчиком - будет где косметику спрятать. Размер подбирайте под умывальник или тумбочку (+/- 10 см).
    [IMG][IMG]
    Pare4ka, 28 окт 2014

Поделиться этой страницей