Статья Во Владимирской области построят экопарк за 60 млрд рублей

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 18 окт 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости Во Владимирской области построят экопарк за 60 млрд рублей

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/357411.htm
    rmnt, 18 окт 2011
  2. Мелиса Мастер

На форуме с:
    8 июл 2011
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    233
    Прекрасный проект. Если удастся его осуществить, то это будет неплохой доход для Владимирской области. В последнее время экопарки очень популярны среди туристов и просто состоятельных людей. Наверное, это будет экологически чистый регион, где состоятельные люди смогут не только отдыхать, но и жить.
    Мелиса, 18 окт 2011
  3. caterina_123 Подмастерье

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    137
    Это очень хорошая идея. Таких парков надо побольше строить, но главное - чтобы там все было действительно экологически чистым, чтобы это не было просто рекламой. Сейчас все совершенно не экологичное, поэтому, думаю, этот парк и его продукты будут пользоваться большой популярностью.
    caterina_123, 18 окт 2011
  4. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    Да проект хороший, только непонятно за чей счет все это будет строиться. Если за счет инвесторов, то это хорошо, а если за счет бюджета, то как-то странно и непонятно. Гостиницы, экопоселения, клуб спортивной рыбалки, предприятие - это все будет частным или чьим? Как-то из статьи это не очень ясно. Так что если администрации области удастся привлечь инвесторов, готовых это все построить - я только за. А если нет, то я очень против, потому что есть масса более насущных проблем, которые надо решить в первую очередь. Та же реконструкция ветхих домов или объектов ЖКХ. Я, правда, не знаю, может быть во Владимирской области с этим уже все в порядке.
    nastya12, 18 окт 2011

Поделиться этой страницей