Внешний аккумулятор для телефонов и планшетов.

Тема в разделе 'Батареи и зарядные устройства', создана пользователем momona, 4 фев 2014.

1. momona Новичок

На форуме с:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    42
    Купил внешний аккумулятор для телефона и планшета, и честно сказать не пожалел, где то в дороге без автомобиля этому устройству для меня теперь цены нет, моего хватает на 2-3 зарядки полных смартфона. И на работе между сменами постоянно смотрю видео и в интернете сижу. Кто ещё имел опыт использования такого аккумулятора поделитесь, а то прежде чем купить я прочитал много отрицательных отзывов почему то.
    momona, 4 фев 2014
    Vovka26 нравится это.
  2. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    По правде говоря уже несколько раз слышал о таких аккумуляторах, но встречаются как положительные, так и отрицательные отзывы. В принципе желание купить есть, но нужно найти проверенного производителя с нормальной гарантией.
    qqq123, 4 фев 2014
    momona нравится это.
  3. Vovka26 Интерн

На форуме с:
    22 окт 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    187
    А я вот впервые слышу о таких аккумуляторах. Подскажите, где такой можно приобрести? Какова его стоимость? Все ли аккумуляторы одинаковые или есть различия?
    Vovka26, 5 фев 2014
    momona нравится это.
  4. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    У меня на солнечной батарее универсальная зарядка для ноутбуков и прочей мелочи, в том числе и любых телефонов. Батарея же на 5400 , Заряжается от сети и естественно от солнца. Мощности хватает подзарядить акб в машине, если на отдыхе сдох как говорится, раз торкнуть хватит стартер. Лучше н а много простого АКБ. Ездил отдыхать, вещь. Ноута у меня хватает на 8 часов + эта батарея, больше чем сутки проработает в просмотре фильма.
    ecosensor, 5 фев 2014
  5. leotrio Старший мастер

На форуме с:
    7 мар 2010
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    383
    Я так же имею опыт находиться в интернете на работе со своего смартфона и если пользоваться штатной батареей то времени чистой работы в интернете получается мало. Безусловно внешняя батарея будет здесь полностью уместна но у меня есть удобный доступ к сети питания электрической сети и я просто купил себе еще одно однотипное зарядное устройство и сижу в интернете от сети.
    leotrio, 16 фев 2014
  6. ivz78 Специалист

На форуме с:
    22 дек 2012
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    Энергосберегающие технологии
    Внешняя батарея - отличная вещь, но важно не только брать ее хорошего качества, но и правильно "раскачать" - если этого не сделать - грош ей цена. А раскачивают аккумуляторы обычно так: минимум 5-6 раз сделать цикл зарядки (12-15 часов!), и полного разряда.
    ivz78, 17 фев 2014
  7. momona Новичок

На форуме с:
    12 янв 2014
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    42
    Уважаемый мы тут про фому а Вы про ерёму, сам смысл беседы именно про те случаи когда нет возможности зарядить смартфон или планшет от сети.
    momona, 17 фев 2014
  8. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    Я еще такого внешнего аккумулятора не приобрел, но, теперь, обязательно куплю, ведь, мой телефон Самсунг, имеет аккумулятор емкостью всего 850 mAh, и при работе в Интернете, его хватает, примерно, на 2 часа, а этого мало. Думаю, если даже взять Momax Power Bank 2600 mAh iPower Milk, который имеет вес всего 72,5 грамма, то, он сможет зарядить аккумулятор телефона три раза
    130727112502913591.jpg
    Goshek, 21 фев 2014
  9. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Ну уж не знаю как у вас на работе обстоят дела со стационарными источниками питания, что нужно таскать с собой доп. батарею. Я её брал исключительно для командировок, и то чисто на всякий случай, да и то в поезде почти всегда можно зарядить и телефон, и планшет. Хватает этого девайса на 2-3 зарядки максимум.
    vgv35, 26 фев 2014
  10. AlexUNDER Banned

На форуме с:
    13 фев 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    А кто-нибудь может подсказать какие-нибудь мощные внешники, больше 5000 mAh, желательно китайского производства, но надёжные?
    AlexUNDER, 15 фев 2017
  11. Ренат Валиулин Banned

На форуме с:
    15 фев 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я тоже долго искал мощный внешний аккумулятор. Но помимо мощности немаловажными критериями были ещё надёжность и дизайн. Часто езжу в командировки и долго по времени нахожусь без доступа к розетке, а приходится по работе пользоваться то планшетом, то телефоном. После долгих мониторингов и консультаций решил купить power bank xiaomi на 20000 mAh
    Ни капли не жалею. Качество и дизайн этого производителя порадовали, да ещё и за такие деньги! И самое интересное, что благодаря двум выходам USB, заряжаю теперь в дороге одновременно и телефон и планшет.
  12. Makon Новичок

На форуме с:
    11 дек 2017
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Главное не попасться на подделку от ксиоми. Так как она стоит на чуть чуть дешевле а качество в разы хуже.
    Makon, 13 дек 2017

Поделиться этой страницей