Вязание

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем enen, 2 июл 2008.

1. Ольга Артюхова Прохожий

На форуме с:
    19 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Я вяжу очень давно,в основном это всякие аксессуары,например прихватки,салфетки. В основном всё раздариваю друзьям и родственникам. Но кое-что оставляю и себе. Вот эти коврики и подушку я связала для кухни. Сидеть на кожаном диванчике детям не очень нравится,а вот на ковриках они сидят с удовольствием.[IMG]
  2. Root Старший мастер

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    218
    Баллы:
    498
    Дамы то наши сплошь рукодельницы :) Неясно только, вязальные машины никто не использует что-ли? Все на спицах и крючках?
    Root, 23 апр 2010
  3. Ольга Артюхова Прохожий

На форуме с:
    19 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    У меня машинки пока нет поэтому приходится ручками )))
  4. dik85

На форуме с:
    4 апр 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Болеро – это облегающая кофточка без пуговиц с коротким рукавом, так же существует вариант и с длинным рукавом.

В любом случае это стильная вещь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки, т.к. болеро может сделать самый незаурядный наряд элегантным и стильным.

Конечно, болеро можно купить, тем более что в настоящее время существует большой выбор. При этом болеро может быть сшито из различных материалов, и иметь совершенно разные цвета.

Но лучше его связать, т.к. тогда получится более универсальная вещь, которой можно украсить любой наряд.
    dik85, 4 сен 2011

Поделиться этой страницей