Видео наблюдение

Тема в разделе 'Системы безопасности', создана пользователем Fisherski, 29 окт 2011.

1. Fisherski Подмастерье

На форуме с:
    4 сен 2011
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    137
    img_vision_VS27BH-W36_B-W36.jpg В современное время стали очень популярны камеры видео наблюдения. Это действительно важная деталь помогающая уберечься от воров. Обычному городскому человеку, она может понадобится для установки на дачу. Поставив камеру на даче, можно в режиме реального времени просматривать все, что происходит на даче. Для большего обзора рекомендую поставить панорамную камеру, так как она может заменить две обычные камеры. img_vision_VPD300WDIP66.jpg
    Fisherski, 29 окт 2011
  2. Balgatur Новичок

На форуме с:
    13 окт 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    46
    И что дальше? Как смотреть, вы поставите КП на даче с выходом в Интернет и заведете камеры? А если свет выключат, и сколько вся система электричества потянет? Панорамная стоит хороших денег, украдут - не жалко будет?
    Balgatur, 30 окт 2011
    fayaaaa нравится это.
  3. lowstonbouch Ученик

На форуме с:
    11 июл 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    81
    Конечно лучше ставить панорамную камеру, а что касается воровства ну если есть сигнализация и установить камеру на приличной высоте то просто вору понадобиться много времени что бы убрать ее, так что смело ставь и не беспокойся о своём доме.
    lowstonbouch, 2 ноя 2011
  4. Igor1301

На форуме с:
    3 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    На одном автомобильном аккумуляторе такая камера с регистратором "проживет" несколько недель. А воруют, в основном соседи, поэтому запись пригодится :)
    Igor1301, 3 ноя 2011
  5. yashkov Подмастерье

На форуме с:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    Да, вещь необходимая, да вот только не все смогут обеспечить себя такими камерами наблюдения, тем более в реальном времени. Этим могут себя обеспечить только богатые люди. Ну, если поставить такую камеру высоко, все будет хорошо, не украдут.
    yashkov, 6 ноя 2011
  6. Василий Федечкин

На форуме с:
    21 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Мне кажется за такие деньги не стоит покупать камеры.Лично у меня стоят на всех окнах и дверях только датчики движения, тоесть если датчик зафиксирует движение, отправляет смску,один раз уже был случай,я не поленился съездил на участок и не прогадал,действительно воры пытались вытащить телевизор.Не думаю,что камеры нельзя обойти,если захочется)
  7. iVana8 Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    А я сторонник видео наблюдения. Лично сам такого не имею, но не раз это видео наблюдение помогало людям спасать свои дачные предметы. Да и не только дачные. Ну естественно видео наблюдение не все смогут обеспечить, так как это стоит не мало денег.
    iVana8, 23 ноя 2011

Поделиться этой страницей