видео наблюдение

Тема в разделе 'Умный дом', создана пользователем Леха Саратов, 15 окт 2011.

1. Леха Саратов Мастер

На форуме с:
    28 сен 2011
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    258
    Возможно ли поставить видео звонок на входную дверь и что бы при звонке в дом например если меня нет то управление переходило на мобильный телефон и я мог видеть и разговаривать с тем кто пришел и после открыть ему дверь.
    Леха Саратов, 15 окт 2011
  2. Zvonnik Ученик

На форуме с:
    3 окт 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    81
    Ну я дома недавно ставила видео звонок, но даже не слышала о такой новомодной функции. Мне консультанты магазина о подобном ничего не говорили, вы наверное спешите на шаг вперед от производителей видео домофонов!
    Zvonnik, 25 окт 2011
  3. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Когда звучит фраза "видеозвонок" мне все все время вспоминается выражение "три зеленых свистка"...
    tool70, 26 окт 2011
  4. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    :cool:да почему же?
    видимо, речь идет об упрощенном варианте камер видеонаблюдения, экран которых врубается после звонка в дверь.:rolleyes:
    другое дело, что он работает по принципу обычного домофона, и никакие "навороченные" системы "интеллектуального здания" (="умного дома") здесь использовать совершенно ни к чему!:confused:
    YA_HELEN, 29 окт 2011
  5. Ragnatek Новичок

На форуме с:
    27 окт 2011
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    36
    Сделать такое не проблема, любой разбирающийся в программировании специалист напишет программу для "видео глазка" который будет транслировать изображение на мобильный телефон. Только зачем? Позвонили в дверь, нет дома, позвонили на мобильный.
    Ragnatek, 14 ноя 2011

Поделиться этой страницей