Видео наблюдени в доме.

Тема в разделе 'Системы безопасности', создана пользователем xamilion, 19 ноя 2013.

1. xamilion Новичок

На форуме с:
    7 ноя 2013
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    36
    Хочу поставить в доме на улице (во дворе), видео наблюдение. Не знаю стоит ли или нет. Но как говорится я хочу. Скажите какой фирмы лучше приобрести все это оборудование. Для личного пользование. От калитки до входной двери 9 метров, вроде как можно из окна взглянуть но у меня маленький ребенок. больше опасаюсь за него. Что вы множите подсказать по теме. Да и еще что бы по деньгам не сильно напряженно было.
    xamilion, 19 ноя 2013
  2. dorogohodez

На форуме с:
    24 янв 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    В чем суть проблемы. Если нужно знать "кто стучится в дверь мою" поставьте на калитку видеодомофон, можно беспроводный, цена вопроса от 5 тыс. руб. Если нужно просматривать территорию вокруг всего дома не выходя из него, понадобится видеорегистратор желательно 4-х канальный, четыре цветных аналоговых видеокамеры, монитор. Для камер под открытом небом необходим термокожух. Минимальная цена всего комплекта около 20 тыс.руб. Удачи.
    dorogohodez, 28 янв 2014
  3. Vamil Ученик

На форуме с:
    22 янв 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    88
    А ТС что выбрал? откопал картинку мануал по установке: [IMG]

Отсюда вопрос, ставить сервер(или я ошибаюсь) в помещении где находятся камеры или достаточно подключения к интернету?(конкретно для меня запись на регистратор или жесткий диск не обязательна, нужно просто наблюдение, хотя если на стоимости это не сильно отражается, то можно и чтоб записывало)
    Vamil, 4 авг 2014
  4. GenaS Ученик

На форуме с:
    21 авг 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Род занятий:
    Ремонт квартир
    Сейчас есть возможность ставить регистратор с онлайн трансляцией на мобильный телефон или комп. GSM сигнализация сама вас наберет, если кто то попал в зону её контроля...
    GenaS, 23 май 2016
  5. ВекторБ Ученик

На форуме с:
    23 июн 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Род занятий:
    Электрик
    А что за системы? На одну камеру или несколько?
    ВекторБ, 24 май 2016

Поделиться этой страницей