Веники для бани

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем Klim_Emel, 20 мар 2012.

1. Klim_Emel Интерн

На форуме с:
    11 фев 2012
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    168
    Если вы имеете дом в деревне или имеете возможность часто туда выезжать можно очень даже неплохо заработать. Думаю ни у кого не составит труда освоить такое ремесло как вязание веников для бани. Что бы все было законно можно договориться с местным лесничеством. Поверьте мне работа эта не сложная и не требующая особых вложений. Но зато доход очень даже не плохой. А веники можно спокойно сбывать в любых городских банях! У вас их с руками заберут!
    Klim_Emel, 20 мар 2012
  2. teac2011 Мастер

На форуме с:
    2 авг 2011
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    258
    Идея вообще хорошая, но я не замечал никогда большой спрос на веники, и стоять они девшего. Так что придется работать много за небольшую плату. Хотя если вам это нравиться делать, то труда большого не составит для вас.
    teac2011, 21 мар 2012
  3. Patrik1111 Старший мастер

На форуме с:
    24 сен 2011
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    323
    Идея уже принята на вооружение. У нас в большом городе они пользуются спросом, не таким конечно как продукты питания и тем не менее около большой городской бани всегда стоит мужичёк с вениками. Нужно работать с рынком спроса.
    Patrik1111, 27 мар 2012
  4. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Мои приятели пробовали заниматься таким бизнесом, изготовили несколько сотен березовых веников, и начали подсчитывать свои прибыли, но, все оказалось не так просто. Веники очень плохо реализовывались, и совсем не по тем цена, как они планировали, кроме того, нужно подходящее место для того, чтобы хранить веники, где бы они хорошо высохли и долгое время могли сохраняться. Думаю, что до сих пор, где-нибудь в гаражах у моих приятелей, можно еще найти несколько десятков березовых веников, хотя прошло уже больше 5 лет.
    Goshek, 29 мар 2012
  5. Neoxprint Мастер

На форуме с:
    15 мар 2012
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    243
    Идея неплохая, но при наличии собственной бани, а желательно оздоровительного комплекса с сауной. Причем заведение должно быть хорошо разрекламировано, с обеспеченным потоком людей, для этого необходимо временами проводить всевозможные акции, предлагать дисконты постоянным клиентам. Тогда дело пойдет, если же веники реализовывать на рынке, вряд ли дело увенчается успехом.
    Neoxprint, 30 мар 2012

Поделиться этой страницей