FAQ Венецианская штукатурка

Тема в разделе 'Сыпучие и вяжущие материалы, строительные смеси', создана пользователем tool70, 29 май 2013.

1. tool70 Бывалый

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    tool70, 29 май 2013
    Platonida нравится это.
  2. Milden-окна

На форуме с:
    30 сен 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    решение отличное
    Milden-окна, 15 апр 2016
  3. Валерия909090

На форуме с:
    20 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Для нас с мужем ремонт оказался испытанием на прочность))) Никогда бы не подумала, что подобрать дизайн комнаты так трудно) Мы сначала хотели обои, но даже среди огроменного ассортимента не смогли найти компромиссный вариант, да и нам показалась, что скучновато. Мы не мастера, хотели попроще, но с изюминкой, и полезли бороздить океан - Интернет. Честно говоря, статей в помощь страдающим от ремонта навалом, мы остановились на этом варианте : http://remoo.ru/steny/dekorativnaya-shtukaturka-dlya-vnutrennej-otdelki-sten/
    Написано для абсолютных чайников, там все и описание материалов, виды и типы, стоимость, уроки и советы как все сделать самому. Мы выбрали Венецианскую штукатурку, спальня стала просто богемным помещением, невероятно глубокий цвет! Я в восторге! Конечно, не все так просто, нужно потрудится, но результат просто ВАУ! Удачного ремонта!
    Валерия909090, 20 окт 2016
  4. anaastasia

На форуме с:
    27 окт 2016
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я покупала штукатурку от
    Adicolor Amire . Сначала боялась, что не подойдет, но на сайте http://remoo.ru/steny/venecianskaya-shtukaturka-foto/ нашла варианты. Отделку собственной кухни тут же подсмотрела. Штукатурка хорошая, непривередливая,наносится очень легко. Рекомендую!!!;)

Вложения:

anaastasia, 27 окт 2016
  5. BigRed Ученик

На форуме с:
    25 янв 2017
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    71
    У меня знакомая делала дома себе такую штукатурку. Но там скорее всего делали не профессионалы, так как внешний вид работы меня не особо впечатлил, но на тот момент мне казалось, что это я что-то не понимаю и так мол и должно быть. Знакомая считала абсолютно также)))
    BigRed, 22 фев 2017
  6. MasterDobr Новичок

На форуме с:
    14 янв 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Отделывали как-то венецианской штукатуркой гостиную в загородном доме. Смотрится дорого, и достаточно долговечный материал...
    MasterDobr, 25 фев 2018
  7. MihailKDZ Бывалый

На форуме с:
    25 июн 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Венецианская штукатурка Стукколустро, по прозрачности и блеску сравнима с полированным мрамором. Отличие от других венецианок - полностью натуральный состав, может использоваться во влажных помещениях, на ней не растет грибок, пожаробезопасна :) IMG_0131.JPG
    MihailKDZ, 13 авг 2018
  8. JackHus

На форуме с:
    2 мар 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    больше не хочу с ней связыватся!!!! заказал такую штукатурку спустя 5 лет от постройки дома через 2 года дом сел и пошло несколько трещин
    JackHus, 2 мар 2020

Поделиться этой страницей