варочная панель

Тема в разделе 'Бытовая техника', создана пользователем rossi21, 21 ноя 2011.

1. rossi21

На форуме с:
    20 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Выбираю варочную панель на дачу, в подарок хотелось бы что нибудь посовременнее, но есть место только для 2 конфорок, стеклокерамика не подойдет так как для бабушки непрактично отмывать трудно, какую выбрать посоветуйте.
    rossi21, 21 ноя 2011
  2. kingg Прохожий

На форуме с:
    20 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я купила в начале лета небольшую панель от Купперсберг, 2 конфорки, нержавейка, но вся сложность оказалась в том, что потребовалось менять столешницу чтобы встроить эту небольшую панельку. Потому заменила гарнитур, на простой но красивый, хотела чтобы все гармонично смотрелось. Если не хотите менять столешницу можно просто плитку купить.
    kingg, 21 ноя 2011
  3. yapantera

На форуме с:
    30 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я купила газовую панель Ariston, из нержавеющей стали. Вполне довольна. Моется легко. Что-то похожее есть и на 2 конфорки.
    yapantera, 7 дек 2011
  4. Elfira

На форуме с:
    4 июл 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ооо, да, мы с таким тоже сталкивались, матери на дачу подарили бековскую варку HDCG 32221 FX, у нее все две конфорки, она газовая) - удобно мыть - сама проверяла, и ручки находятся классно - сбоку, так что накапать на них тем, что готовите, практически невозможн, а если решетки испачкались, то они вроде эмалированные - все легко отмывается) Ну сами посудите - вот вам и параметры (ВхШхГ): 75х288х510 мм)) по-моему супер размер, у меня все ею довольны) да и я, когда приезжаю, с удовольствие на ней готовлю, к тому же электроподжиг у нее с кнопки! Раньше у матери стояла такая, что со спички надо было разжигать - у меня волосы седели от страха хаха)) А тут даже подросток справиться может)
    Elfira, 31 дек 2011

Поделиться этой страницей