Ванная

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем Aleksey47, 2 апр 2009.

1. Aleksey47

На форуме с:
    2 апр 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Хочу преобрести душевую кабину NOVITEK? Как качество?Посоветуйте?
    Aleksey47, 2 апр 2009
  2. Янина

На форуме с:
    3 дек 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Добрый день всем! Хочу купить ванну с гидромассажем, но полазив по интернет магазинам, поняла, что выбор огромен, хотя при обращении в магазин мне пытаются продать все что угодно, но только не то что меня интересует. Может кто-нибудь недавно занимался выбором ванны? Будьте добры, напишите какую выбрали и почему? В ванную комнату поместится достаточно распространенный размер 150х150 (угловая). Заранее всем спасибо!!! Буду ждать. Если есть какие-то вопросы ко мне, обращайтесь. Я уже много прочитала про эти ванны, могу тоже что-нить подсказать!)))
    Янина, 3 дек 2009
  3. AlexRom Старший мастер

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    308
    Хщчу вас предупредить, душевая кабина красивая в магазине, а вот после двух месяцев эксплуотации, она покрываеться солями, некачественная пластмасса может изменить цвет. Одним словом, за душевой кабиной требуеться уход, это не для ленивых :)
    AlexRom, 5 мар 2010
  4. ycow Прохожий

На форуме с:
    15 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Душевые кабины этого производителя отличаются от своих собратьев оригинальным дизайном. Поддон и боковые стенки выполнены из композита. Массивный и долговечный, он придает кабине устойчивость без крепления к полу и стенам, хорошо поглощает шум льющейся воды, а мелкое рифление дна не даст поскользнуться на мыльной пене.
    ycow, 15 мар 2010
  5. алексо Новичок

На форуме с:
    16 мар 2010
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    Вот именно,душевые кабины очень красивые , когда стоят в магазине, а через пол года, активного пользования, вид у них очень потрепаный. Я предпочитаю больше душ, чем ванную, для этого я сделал в углу ванной боковую стену и получилась комната метр на метр, стены и пол обложил плиткой и на полу сделал отверстие для слива с решёткой, вместо двери поставил ПВХ полотно на раздвижном механизме.Получилось не плохо, а главное практично,можно смело по полу ходить, а не то, что в душевой кабине становишься и думаешь, "хоть бы дно не провалилось".
    алексо, 16 мар 2010
  6. bryutov

На форуме с:
    28 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Так как я занимаюсь сантехремонтом ,посоветовал бы выбирать ванну из производителей, которые больше представленны на нашем рынке. Был случай, когда люди взяли ванну малоизвестной фирмы и через четыре дня у них сломался переключатель душа (дивертор). Принесли на замену в магазин.Продавцы решили снять один дивертор с двух оставшихся в продаже ванн.В итоге все были удивлены на оставшихся ваннах стояли сломанные диверторы. Что это? Заводской дефект или покупатели свернули- остается загадкой. Что поделать? Заглушили им водоотвод на каскад на месяц,пока деталь не придет. Из всего этого итог- выбирайте более известные бренды.
    bryutov, 28 мар 2010
  7. chugaiigor Старший мастер

На форуме с:
    25 фев 2010
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    308
    Род занятий:
    Инженер строитель.
    Конечно фирма NOVITEK очень пристижная и известная, но дорогая. Если не гнатся за пристижем можно купить обычную кабинку только в известном строительном магазине. Китайские душевые кабины имеют хороший модельный ряд, качество тоже на высоте с запчастями вообще проблем нет. Сейчас все известные фирмы производят свою продукцию в Китае так что если вы увидите в магазине две одинаковые душевые кабинки, только на одной будет стоять лого NOVITEK а на другой NаVITEK это продукция одного завода а цены разнятся в разы.
    chugaiigor, 5 апр 2010

Поделиться этой страницей