Ванная комната

Тема в разделе 'Конкурс: "Мой уютный дом"', создана пользователем Serget, 24 фев 2010.

1. Serget

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ванная комната
    Совсем недавно сделал существенное изменение в своей ванной комнате. Честно говоря до неё руки дошли у меня чуть ли не в последнюю очередь. Тем временем в ванной комнате начал отпадать кафель. Только не подумайте что я живу в зоне землетрясений или такой уже неуклюжий и безразличный к своему дому. Руки как то не доходили. Сами знаете, где тонко - там рвётся. Вот и настал тот долгожданный момент.
    Кафель ложился когда я был совсем мал, и я в этом не принимал участия. Но я не один час провозился за его снятием.. Один кафель отлетал сразу же, другие были словно намертво переклеены клеем. Вместо этого кафеля я выбрал плитку бежевого цвета[IMG]. Так как дом у меня не сильно большой, то приходится фантазировать как можешь. Из этих соображений я решил убрать стену, разделяющую кухню с ванной[IMG]. Вместо стенки повесил гардины. Потолок обшил пластиком[IMG]. Вместо старой ванной поставил паровую кабинку. Чтоб пар не шёл в дом и не оседал на потолок в виде конденсата, сделал пароотвод [IMG].
    Может интерьер моей ванной не самый лучший, зато я всё это сделал своими руками и со всей любовью. Спасибо всем, кто уделил внимание моей ванной.

Вложения:

• IMG_1026.jpg
      IMG_1026.jpg
      Размер файла:
      115,9 КБ
      Просмотров:
      64
    Serget, 24 фев 2010
  2. 07070

На форуме с:
    8 май 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Сейчас столько возможностей для ремонта, я бы выбрал для ванной комнаты мозаику, по цене приемлемо, укладка без проблем и цветовая гамма различная. Укладка мозаики на бумаге более подробно http://mozaichnik.ru/services/laying/laying_mosaic_on_paper/ доходчиво и популярно.
    07070, 14 май 2010

Поделиться этой страницей