Ванная и туалет вместе

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем andreizMoskow, 18 июн 2008.

1. lexa606 Новичок

На форуме с:
    2 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Когда квартира маленькая - тут выхода нет, приходится совмещать ванную и туалет, для того, чтобы выиграть пару квадратных метров пространства. А если место позволяет - то лучше уж раздельно.
    lexa606, 4 июл 2008
  2. Telnor

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Посмотрите на это оригинальное решение нашей темы:

представляете какая экономия, но главное - оригинальность, знакомых удивить можно - это 100%
    и вообще можно всю квартиру представить в свете оригинальности с помощью специалистов,
    Telnor, 12 июл 2008
  3. disker Новичок

На форуме с:
    2 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Как по мне, то я не представляю, как можно жить в таких квартирах, где ванная и туалет вместе. Я с детства жил только в раздельных. Да и сейчас, по-моему, наоборот все стараются разделить ванную и туалет. По-моему вы немного погорячились. Если есть возможность верните так как было до этого. Мой вам совет.
    disker, 12 июл 2008
  4. belayev Прохожий

На форуме с:
    16 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Здравствуйте! Безусловно, свободное место лишним в квартире не бывает, и, возможно, Вы поступили правильно, однако я бы вот на Вашем месте так не поступал бы, потому что отлично знаю свою тягу к ванее и сидение в ней-раньше, представьте, я там читал, писал, ел, пил, и так далее. Ну, а что стоит захватить с собой в ванну бутерброд-другой? Из-за этого люди, с которыми я живу, конечно, иногда очень сильно страдали.
    belayev, 15 июл 2008
  5. Igor_78 Мастер

На форуме с:
    7 май 2011
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    243
    Род занятий:
    инженер-теплотехник
    У меня семья из трех человек, и всё в порядки при такой совместной ванной! Есть свои преимущества: больше места, проще проложить коммуникации, интерьер можно обыграть интересно! Только вот узаконить перепланировку так и не решились.
    Igor_78, 1 июн 2011
  6. Anfisa40 Интерн

На форуме с:
    17 апр 2011
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    168
    А у меня был опыт проживания в квартире с раздельными ванной и туалетом,в последствии переехали в другую квартиру только уже с совмещенными.Лично для меня достоинства совмещенных очевидны--больше пространство,близость к источнику водоснабжения,не люблю все маленькое,ощущение,что живешь в сотах,лучше одно помещение,но нормальное.
    Anfisa40, 16 июн 2011
  7. vagabundo Мастер

На форуме с:
    7 май 2011
    Симпатии:
    51
    Баллы:
    238
    У меня частный дом и туалет с ванной вместе - 12 кв. м - просторно и хорошо, не то, что в "хрущёбах"... Хотя у товарища - 4-х комн. "сталинка" - санузел тоже совмещён, говорит, мол знакомые из "хрущёвок" завидуют. Итог: я - за совмещённые туалет и ванную!
    vagabundo, 17 июн 2011
  8. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    В некоторых случаях - помогает. Бывает ни то ни се в отдельности, а так и стиралка станет и глядишь попросторнее будет.
    ecosensor, 9 мар 2013

Поделиться этой страницей