Вагонка и ванная комната.

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем SergeyP, 4 апр 2012.

1. SergeyP Мастер

На форуме с:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    243
    Хочу делать ремонт в ванной комнате. Многие обделывают ее плиткой, но как-то уже приелось. Вот смотрю - мне нравится вагонка, можно ли ванную комнату обделать вагонкой или нет? Или будут какие-то вредные испарения при повышенной температуре?
    SergeyP, 4 апр 2012
  2. Anna-dys Интерн

На форуме с:
    18 фев 2012
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    193
    Вы сами ответили на свой вопрос! Я по этому поводу (когда делали ремонт у себя дома) говорила с мастерами, они не поддержали такой вариант. Мы положили плитку - уверенно, качественно и надежно!
    Anna-dys, 5 апр 2012
  3. Vitaly080185 Прохожий

На форуме с:
    16 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Как я понял Вы хотите использовать вагонку из ПВХ. Не могу понять, чем она Вам нравится? И почему изделия из ПВХ вредны? На сколько я знаю вред от кафеля или новой мебели не меньше, чем от ПВХ. В кафеле используется таже химия, что и в ПВХ, только интенсивность испарения меньше. В мебели, для обработки, применяют формальдегид, по сути яд для всего живого. Единственный способ обезопасить себя, проветривать помещение.
    Vitaly080185, 5 апр 2012
  4. Lenok Lenina Специалист

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    548
    У моей соседки по даче ванная на втором этаже обложена обычной деревянной лакированной вагонкой, проблем нет, но вентиляция там хорошая и они не делают там парилку и обильные водные оргии.
    Lenok Lenina, 6 апр 2012
  5. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Мне кажется, что вагонка в ванной - не практично. Во-первых, плохая вентиляция в квартирах, а дерево не любит перепадов температуры, во -вторых, как ее чистить?
    GAL, 7 апр 2012

Поделиться этой страницей