Статья В текущем году Москва полностью рассчитается со всеми обманутыми дольщиками

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 9 июн 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 9 июн 2008
  2. gfhvty Новичок

На форуме с:
    9 окт 2007
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    В Москве имеются неучтенные обманутые дольщики. Так, по Инвестиционным договорам долльщиков с Застройщиком - ЗАО "Энергостройкомплект-М" в 4-м квартале 2006 г. должнен был сдан 4-й корпус в микрорайоне 11 Южного Тушино. Но из восьми корпусов микрорайона выстроен только один, да и тот не заселен. Микрорайон строится по Постановлению Правительства Москвы. Уже давно совершенно ясно, что данный Застройщик в одиночку не в состоянии выполнить Постановление.
    gfhvty, 9 июн 2008
  3. belayev Прохожий

На форуме с:
    16 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    К сожалению, в нашей стране далеко не все постановления исполняются на совесть. Этот случай, я думаю, не исключение. А надеяться на добропорядочность государственных мужей все уже давным-давно устали. Как ни прискорбно, но это факт.
    belayev, 17 июн 2008
  4. naka3705

На форуме с:
    4 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    А у нас (метро Ул. Плдбельского) строят 2 дома конечно не супер-пупер, квартиры там небольшие. Так вот там написано, что эти 2 дома по что-то вроде проэкту "Жилье обманутым дольщикам" я дословно не помню. Так что может людей не бросят на произвол судьбы.....
    naka3705, 14 июл 2008

Поделиться этой страницей