Статья В Саратовской области обвинили в мошенничестве 12 молодых семей

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 1 авг 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости В Саратовской области обвинили в мошенничестве 12 молодых семей

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/384482.htm
    rmnt, 1 авг 2012
  2. JamesPooh Подмастерье

На форуме с:
    8 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Так это что теперь уголовники все? а чиновники сделавшие дыры в законопроекте невиновны? Я думаю перебрали они с уголовными делами, это административное всётаки, и таким образом умышленно ухудшившими условия можно обозвать всех кто не сделал за свой счёт ремонт лифтов, лестниц, балконов, ведь это можно всё самим делать верно? так ваши законы только для того чтоб людям уголовные дела шить.
    JamesPooh, 1 авг 2012
    AlexRom нравится это.
  3. AlexRom Старший мастер

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    308
    Обратите внимание на фото министра строительства. Злость, ненависть, ему бы автомат и он расстрелял бы все семьи, которые занимались мошенничеством. Но это просто наблюдение, а если по существу, то что заставило людей пойти на это - бедность. Интересно, министру не приходило в голову, какие мотивы толкали этих людей на нарушение закона? (Он небось живет в царских палатах) Вспомним, за колосок людей в Сибирь гнить посылали.
    А с другой стороны - "вор должен сидеть в тюрьме", говорил Попанов.
    Меня беспокоит пропасть между нормальными людьми и мажорами, Здесь корень ЗЛА.
    AlexRom, 4 авг 2012
    DED59 нравится это.
  4. DED59 Мастер

На форуме с:
    17 мар 2012
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    288
    Такое может случится только в нашей стране. Как же эти самые
    чиновники, перед тем как дать эти пособия проводили проверку. Ведь ни
    для никого не секрет, чтобы что то получить от государства, надо собрать великое множество справок. И вот по этому, я думаю все таки
    виноваты чиновники, не доглядели, а раз так они и должны нести ответственность. А вообще наши законы не постоянны, почему то они очень часто меняются, причем в угоду обеспеченных и чиновников.
    DED59, 4 авг 2012
    AlexRom нравится это.
  5. AlexRom Старший мастер

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    308
    В этом предложении "И" ставить не надо. Чиновники относятся к категории обеспеченных)))
    AlexRom, 4 авг 2012

Поделиться этой страницей