Статья В первую очередь – завершить недостроенное

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 17 дек 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 17 дек 2008
  2. lad-valya Ученик

На форуме с:
    27 окт 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    78
    Полезное начинание, особенно относительно жилья. Иметь ипотечный кредит – это очень сложно (знаю по себе). Но одно дело уже жить в квартире, и выплачивать кредит, а другое – платить, не имея ничего. Главное, чтобы это начинание не осталось на бумаге.
    lad-valya, 17 дек 2008
  3. Becon Ученик

На форуме с:
    31 авг 2008
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    56
    Верится с трудом,что в условиях кризиса у Ющенко ,что нибудь получится,никогда,во все времена жильё не было дешёвым.Народ скупать эти облигации не будет ибо власть,которая сейчас руководит Украиной это временщики и нет будущего.Но идея не плохая,только она работает в странах со стабильной экономикой и со стабильной политикой.
    Becon, 18 дек 2008
  4. Наталия Ученик

На форуме с:
    5 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    53
    Я считаю, что это ответственность государства, под носом у которого продавались квартиры в недостроенных домах. В этом заинтересованы все – в первую очередь банки, которые давали кредиты – это ведь предмет залога, и страховые компании. Недострой – это начало цепочки банкротств. Поэтому проще вложиться в достраивание дома, чем потом разбираться еще и с банками – а это и вклады населения и юридических лиц и с гражданами и со страховщиками.
    Наталия, 18 дек 2008
  5. Bronza Интерн

На форуме с:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    167
    Хорошее начинание, конечно, вот только кто его будет выполнять? Это же не премьер-министр пообещала.))) И мне очень слабо верится, что в Украине, после стольких обманов со стороны государства, найдутся люди, готовые купить эти облигации. Люди разучились уже верить властям.
    Bronza, 18 дек 2008

Поделиться этой страницей