В общих чертах о магии.

Тема в разделе 'Свободная тема', создана пользователем ecosensor, 4 янв 2013.

1. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Не будем зацикливаться на Битве экстрасенсов, есть вполне реальные люди с определенного рода не обычными способностями и знаниями, ведь не секрет, что кто то что то видел, может и ТЫ, что то не совсем обычное. Есть ли маги? колдуны и ведьмы? Есть ли те, кто каким то образом имеет способности? Адреса, явки пароли - выкладываем.
    Пишем только о тех случаях, что реальны, не байки и - мне бабушка говорила. То что точно знаем и было. Может у кого то нога отросла новая, или кто то присушил свою любовь? делимся.
    Учтите, я за темой слежу, спама не надо, увижу - заблокирую сразу, за вранье и недостоверность -блокировка со старта. Никаких Агрипин и лабуды не надо писать.
    Разрешается на магов выкладывать ссылки информативного характера (форумы и всякие объявления не проходят).
    ecosensor, 4 янв 2013
  2. Александресес Интерн

На форуме с:
    12 дек 2012
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    168
    Я не маг,но очень часто вижу обрывками то,что со временем происходит,то есть кадры будущих событий!,даже запахи!О как!!!,мне кажется,что в любом человеке есть что то,что он сам не знает,и не развивает.
    Не раз были случаи,что я мог быть на том свете,как то пока еще здесь!
    Как то зимой приспичило поехать на моцике,выехал на трассу,на остановке стоял автобус,а на встечку шел маз,так вот с моим НЕ заплеванным глазомером я понял,что не пройду между,хоть руль выверни,тормозить было не вариант,гололед,да и скорость,так я закрыл глаза,и газульку до упора!,открыл,когда все уже было за спиной,даже слышал,как на остановке бабульки кричали "ГОСПОДИ"!как?,как меня не размазало?до сих пор не пойму !!!!!Вот так.
    Александресес, 19 янв 2013
  3. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    У нас жила одна бабушка. Со всей области к ней ездили. Я сама не верила, но мой знакомый был женат на её дочке. Сам рассказывал, как к ней приезжаем, у неё постоянно самовар закипает, а она на стол покушать собирает. На вопрос откуда знала? Бабушка скромно отвечала что просто чувствует.
    Однажды знакомый решил бабульку проверить. В 3 часа ночи к ней в гости приехал. Зашел, а бабулька на стол накрывает и самовар как раз закипает..
    Лечила она много от чего, много кому помогла, а вот сына своего от выпивки удержать не могла.
    И денег не просила ни у кого. Кто что привезёт, тому и рада. Знакомые к ней ездили, с деньгами сильная напряженка была, но хоть что-то дать надо! И когда она закончила, то знакомая говорит что даже руку не успела с места двинуть, только подумать успела что надо денег дать. Бабушка её остановила. Не надо, говорит. Вам они сейчас нужнее чем мне.

зы
    Это не байка. Сейчас бабушка умерла, но дочка её врачеванием занимается, говорит что бабка перед смертью ей чего-то там передала.. Лично я не верю.
    fayaaaa, 8 апр 2013
  4. BLUMENMADCHEN Der sehr böse Moderator

На форуме с:
    11 апр 2011
    Симпатии:
    825
    Баллы:
    618
    По этому поводу у них свои законы существуют, - не могут они своим детям помочь, особенно взрослым и особенно, когда человек подобным "заболевает".
    Отчего не веришь? Подобные ведуньи-колдуньи не смогут умереть, если свой дар не передадут.
    Моя прабабушка Феодора Васильевна тоже была из тех самых, - травами лечила, рожу заговаривала. Хотела отцу моему передать, да он отказался, - времена были не те. Но кое что он мог. С миром флоры и фауны был своим. Косточку от вишни выплюнет, - она тут же прорастет. У родителей не дом был, а ботанический сад. В горшках цветочных такое множество всего росло!
    А уж животных в доме! Обязательно по дороге кто-нибудь увяжется. Однажды с вороном пришел, причем ворон тоже ПРИШЕЛ)))
    BLUMENMADCHEN, 8 апр 2013
  5. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    От рожи и у меня бабушка лечила. Ещё испуг отливала и грыжу заговаривала.
    fayaaaa, 8 апр 2013
  6. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    у моего мужа,крестная живет в деревне, ей уже под 80. она в молодости и до 60лет, могла сказать будущее,могла даже ответить на любой вопрос,типа украли корову, где и кто. привораживала,гадала. за это её не любят в деревне. но говорят ,что если таких людей напоить водой с помойного ведра,то дар проходит,гасится, не знаю правда это или нет, но вот так. после 60 дар стал слабее.
    inna.d, 19 апр 2013
  7. Pavel220v Интерн

На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    171
    Род занятий:
    Инженер-электроник
    Мне приходилось обращаться к целителю, и знаете, я не жалуюсь. Лет 7 назад я почувствовал, что у меня начались проблемы со здоровьем (слабость, нарушение желудочно-кишечного тракта и т.п.), угнетённое состояние, какой-то страх и вообще, я жил в неведении. А в марте 2011 года я впервые обратился к местной предсказательнице (белому магу) у нас в городе, она сказала, что у меня порча. Сделала обряд снятия порчи (через монастырь), регулярно меня отчитывала, посоветовала чаще ходить в храм, заказывать службы о здравии и, после этого, это состояние постепенно от меня ушло.
    Pavel220v, 27 май 2013
  8. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    а может просто церковь вам помогла? а не сама целительница?
    inna.d, 28 май 2013
  9. Pavel220v Интерн

На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    171
    Род занятий:
    Инженер-электроник
    Возможно и так. Но она делала отчитку через монастырь (то есть выступала как "посредник").
    Pavel220v, 31 май 2013
  10. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    ну главное помогла. теперь просто каждый раз нужно посещать церковь и все. хотя бы раз в месяц.
    inna.d, 1 июн 2013
  11. Pavel220v Интерн

На форуме с:
    17 авг 2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    171
    Род занятий:
    Инженер-электроник
    Посещаю каждое воскресенье (завтра пойду). :) Главное заказывать сорокоусты, ставить свечи и подавать списки о здравии и упокоении умерших.
    Pavel220v, 1 июн 2013
    inna.d нравится это.
  12. voloddy

На форуме с:
    22 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    электроэнергетика
    не верю я в магию.
    Скорее помогло самовнушение.
    voloddy, 22 июн 2013
  13. олег40 Старший мастер

На форуме с:
    13 окт 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    Вселился в купленную квартиру. Посуда с полок падала, шкафы тряслись. После Крещения священника пригласил молитвы почитать, окропить. Всё прошло.
    олег40, 22 июл 2013
  14. Юрий57 Подмастерье

На форуме с:
    4 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    136
    Заинтересовался - что значит "испуг отливала"?
    Юрий57, 27 июл 2013
  15. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Это когда ребёнок испугается, плохо спит, кричит по ночам, то привозят к бабушке. Та читает какую-то молитву, над головой ребёнка держат ёмкость с водой и туда выливают расплавленный воск от церковных свечек (строго определённое кол-во огарков свечек) На застывшем воске иногда даже видно чего испугался ребёнок. Процедуру повторяют три раза , но обычно уже после первого заметно улучшение.
    На$$тёнка, 27 июл 2013
  16. inna.d Мастер

На форуме с:
    22 авг 2012
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    243
    меня в детстве тоже отливали.собака во дворе напугала
    inna.d, 31 июл 2013
  17. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    498
    У меня реально мать лечила путем воздействия на биополе человека. И реально вылечивала такие болезни: церебральные параличи, заикание, облысение.
    Андрей Кислов, 17 сен 2013
  18. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    недоверие.jpg
    На$$тёнка, 17 сен 2013
  19. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    498
    Андрей Кислов, 17 сен 2013
  20. На$$тёнка "Просто Фая"

На форуме с:
    13 дек 2012
    Симпатии:
    813
    Баллы:
    618
    Андрей, ко мне можно на "ТЫ" ;) Мы с тобой уже давно знакомы :)
    И Бога не стоит лишний раз упоминать.. У него и так дел хватает, а ты заставляешь Его отвлекаться на всякую.-ню!

сорри за офтоп...
    На$$тёнка, 17 сен 2013

Поделиться этой страницей