Статья В Москве установят самые высокие в мире часы

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 30 апр 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 30 апр 2008
  2. Bk Прохожий

Здорово, наконец-то у нас будут огромные многофункциональные часы, которые к тому же и мобильные, раз могут быть в любой момент перемещены на другую башню. Москва, Россия утрет нос лондоновскому БигБену. Одно не дает покоя, раз они мобильные, не решат ли хорошие люди их унести в неизвестном направлении?
    Bk, 30 апр 2008
  3. palevo Прохожий

2Bk
    Ну на счет мобильности поспорю :)
    Не во всех районах можно их так сказать узреть.
    palevo, 30 апр 2008
  4. Lat Прохожий

А зачем вам там такие часы нужны???В Москве же вроде уже есть одни точные!Кремлёвские вроде называются!)))Только как то слышал, что эти часы стали отставать на одну секунду!!!Технологии не стоят на месте,взамен механическим уже устанавливают электронные!!!
    Lat, 30 апр 2008
  5. Nickman Прохожий

Здорово! Москва не устает удивлять новшествами. Наверное кучу денег вложили. Не даро Москва считается одним из самых дорогих городов среди туристов. Теперь действительно утрем нос и Биг Бэну и всем. Пора начать строить небоскребы, ведь уже скучно расти в ширину. Пора покорять высоты! Вобщем классная идея с часами!
    Nickman, 30 апр 2008
  6. lisss Прохожий

2 Nickman, мне кажется что это не самый лучший способ развития Москвы. При строительстве небоскребов полностью исчезнет исторический облик Москвы, который и так уже утерян. На тему часов, идея конечно красивая, но насколько я понимаю затраты на сооружение данных часов лягут на плечи налогоплательщиков, что мне кажется немного неправильным. По-моему в Москве есть более насущные проблемы, на которые можно было бы потратить эти деньги.
    lisss, 30 апр 2008
  7. hurley1 Прохожий

А кто-нибудь может подсказать провинциалу, где территориально расположен этот деловой комплекс и какова высота башни "Запад"? Если за пределами Садового кольца, то исторический облик от этого не пострадает. И если они действительно самые высокие часы в мире, то игра стоит свеч! За державу не обидно!
    hurley1, 1 май 2008
  8. raddo

На форуме с:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Надеюсь эти самые большие цифровые часы принесут много пользы )) Если у кого нибудь есть фото, прошу скинуть мне на exeprofit@yandex.ru, спасибо.
    raddo, 6 июн 2008
  9. kushnik

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да уж, наконец-то у Москвы появились свои собственные передвижные часы! Москвичи должны просто прыгать от восторга! =)) Если серьёзно, то это ерунда какая-то. Лучше б деньги, потраченные на эти часы пустили на благотворительность. Бесмысленная трата средств!
    kushnik, 15 июн 2008

Поделиться этой страницей