Статья В Москве разгорается новый скандал, и снова связанный с жильем

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 18 мар 2008.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости В Москве разгорается новый скандал, и снова связанный с жильем

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/57801.htm
    rmnt, 18 мар 2008
  2. Филиппова Л.Н. Прохожий

Я Скворцов Олег Валадимирович вступил в 2005г в ПИК "Жилищная Перспектива" . Заключен был договор № 075/08-05 на получение в строящемся доме 2-х комнатной квартиры по адресу г. Мытищи МО,микр.14,корп.35(строительный адрес), квартира оценивалась в с
    умму 52 635$ , паевой взнос составил 32106$, была расрочка на 10 лет, оплатили 10мес. что составило 3420$, .В июле 2006 я обратившись в ПИК получил информацию что должен внести оставшуюся сумму которая равнялась 23 973$ и квартира должна быть оставлена за мной. После проплаты со мной избегали встречь. Как выяснилось ПИК расторгнул договор с ЗАО Инвест-Строи и я в документах нигде не фигурировал. При встречи с Михно А.В. он предложил заплатить ему 50 000$ и квартира останется за мной. Проплату эту я не делал и нанял адвоката. С тех пор (07.09.2006) гражанское дело заведенно в Мытищенском суде. Уголовное дело относительно ЗАО Инвест-Строи УБОБ отказалась заводить.Ни квартиры ни денег добиться нельзя.
    Филиппова Л.Н., 18 мар 2008
  3. Илья Прохожий

Вообще оригинально, под именем Филиппова Л.Н. почему то скрывается мужчина по имени Скворцов Олег...оригинально.

А, если по делу, то в нашей стране все проплачено.
    Илья, 18 мар 2008

Поделиться этой страницей