Статья В Москве построили порядка 900 тыс. кв м жилья

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 27 авг 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости В Москве построили порядка 900 тыс. кв м жилья

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/346938.htm
    rmnt, 27 авг 2011
  2. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Хорошая новость, ведь, увеличение темпов строительства жилья свидетельствует о том, что кризисные явления в экономике страны заканчиваются, и, скорее всего, никакой второй волны кризиса, о которой говорят многие эксперты, не будет.
    Goshek, 27 авг 2011
  3. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    Да, новость хорошая, с одной стороны, только что-то мне подсказывает, что не совсем верная.Ведь отчитаться-то все могут, а вот сколько всего введено никто не знает. Читала недавно форум тех, кто приобрел квартиры в каком-то микрорайоне, не помню в каком. Так вот они сейчас жалуются, что там ничего не строится, во всяком случае темп очень замедлился и в срок они ничего не получат. Так что как-то тревожно однако. Да и строится-то в основном все в Москве и в Питере, ну еще в нескольких крупных городах, а в остальных-то нет, так, чуть-чуть.
    nastya12, 27 авг 2011
  4. tahtina Мастер

На форуме с:
    22 июл 2011
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    218
    Я считаю, что увеличение темпов строительства летом произошло из-за заверений правительства о планах государства упорядочить предоставление ипотечных кредитов и из-за снижения процентных ставок по ипотечным кредитам в крупнейших банках, да и просто из-за сезона.
    tahtina, 28 авг 2011
  5. Worg

На форуме с:
    28 авг 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Всем доброго времени суток! насчёт Москвы и её застройки это конечно очень здорово! я считаю что уже скоро Москва разрастётся да огромных размеров и недвижимости будет просто немеренно! хватит всем, что ж остаётся только позавидовать Москвичам! а хотя может быть и нет, так как если посмотреть на эту ситуацию с другой стороны то в больших городах всегда как правило очень плохо с экологией!
    Worg, 28 авг 2011

Поделиться этой страницей