Статья В Москве начинается проектирование участков четвертого транспортного кольца

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 8 янв 2004.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 8 янв 2004
  2. Dima Прохожий

Подскажите пожалуйста как будет проходить четвертое транспортное кольцо в районе метро коломенская?
    Dima, 8 янв 2004
  3. сергей Прохожий

подскажите пожалуйста,
    как будет проходить участок 4 кольца у метро Водный стадион,по Кронштадтскому бульвару.
    Спасибо.
    сергей, 10 янв 2004
  4. Юлия Прохожий

Подскажите пожалуйста как будет проходить четвертое транспортное кольцо в районе метро Петровско-Разумовское?
    Снос каких домов будет производиться?
    Юлия, 12 янв 2004
  5. Anna Прохожий

Скажите пожалуйста, как будет проходить четвертое транспортное кольцо в районе метро Войковская?
    Anna, 13 янв 2004
  6. светлана Прохожий

расскажите и, если можно, покажите, как четвертое кольцо будет проходить вдоль малого железнодородного кольца в районе улицы Панфилова - по улице или с другой стороны железнодорожного полотна, какие строения в этом районе могут быть снесены.
    светлана, 28 янв 2004
  7. Виктор Прохожий

Подскажите пожалуйста как будет проходить четвертое транспортное кольцо в полном объеме схематично на карте С Уважением Виктор.
    Виктор, 11 май 2004
  8. Андрей Прохожий

· Подскажите пожалуйста как будет проходить четвертое транспортное кольцо в районе метро коломенская?
    Андрей, 19 май 2004
  9. Людмила Прохожий

Скажите,пожалуйста, где пройдет четвертое транспортное кольцо относительно метро Профсоюзная.
    Где увидеть схему ?

Спасибо.
    Людмила, 1 июн 2004
  10. светлана Прохожий

До бесконечности получать ваш формальный ответ на конкретный вопрос больше не хочу. Не знаете - не отвечайте вообще. А я интересовалась тем, где конкретно будет идти автодорога 4 кольца - по улице Панфилова или за железной дорогой.
    светлана, 2 июн 2004
  11. Инна Прохожий

· Подскажите пожалуйста как будет проходить четвертое транспортное кольцо в полном объеме схематично на карте относительно САО. С уважением, Инна
    Инна, 10 июн 2004
  12. Елена Прохожий

Подскажите пожалуйста как будет проходить четвертое транспортное в р-не метро Аэропорт, Сокол.
    Спасибо
    Елена, 28 сен 2004
  13. Кира Прохожий

Подскажите пожалуйста как будет проходить четвертое транспортное кольцо в районе метро Текстильщики?
    Кира, 7 окт 2005
  14. Denis Прохожий

Подскажите пожалуйста, как будет проходить четвертое транспортное кольцо в районе Печатники? Насколько мне известно некоторые дома попадают в зону строительсва ТК, какова их судьба?
    Заранее спасибо!
    Denis, 20 окт 2005
  15. наташа Прохожий

затронит ли четвёртое транспортное кольцо перовское шоссе
    наташа, 23 окт 2005
  16. Александр Прохожий

подскажите пожалуйста я слышал что четвертое т.к. будет проходить через улицу Приорова ( м. войковская) так ли это ?
    Александр, 23 окт 2005
  17. Женя Прохожий

подскажите пожалуйста, по какой улице 4 транспортное кольцо будет проходить в районе метро "Текстильщики"
    Женя, 7 ноя 2005
  18. Анна Прохожий

Подскажите пожалуйста, как будет проходить четвертое транспортное кольцо в районе Печатники? Насколько мне известно некоторые дома попадают в зону строительсва ТК, какова их судьба? Особенно интересует район новостроек около Москва-реки.Заранее спасибо!
    Анна, 8 дек 2005
  19. выложите план-схему, в конце концов.
  20. Анна Прохожий

Пройдёт ли четвёртое транспортное по Перовской и Электродной улицам?
    Анна, 1 янв 2006

Поделиться этой страницей