Статья В "Москва-Сити" хотят построить детский сад

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 28 окт 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    rmnt, 28 окт 2011
  2. Nfif Мастер

На форуме с:
    6 сен 2011
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    218
    Именно такими методами только и можно уговорить женщин рожать больше. Ведь сейчас после длительной процедуры устройства ребенка в детсад, женщина должна изворачиваться на работе, чтобы успеть до его закрытия забрать ребенка. А потом еще добираться домой. Потому и берут с неохотой молодых мам на работу, а она, раз решившись на такие унижения, больше уже не заводит ребенка, лишь бы не переживать детсадовский и ранний школьный периоды. Как говорила одна моя знакомая, если бы родить третьеклассника, который уже сам ходит в школу, то и проблем бы не было!
    Nfif, 28 окт 2011
  3. N_at_a Ученик

На форуме с:
    18 окт 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    87
    Ну, вообще-то товарищи из "Москва-Сити" могут позволить себе нянек, частные детсады. А вот обычным гражданкам от этого легче не станет, вряд ли станут больше рожать, тут нужен системный подход, как в Советский период - женщина могла хоть круглосуточно быть занятой, ребенка найдется куда пристроить за минимальные деньги.
    N_at_a, 29 окт 2011
  4. caterina_123 Подмастерье

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    137
    Да, сейчас люди очень много времени уделяют работе, понятно, что при таком режиме все должно быть максимально близко и удобно. Думаю, сейчас строительство детских садиков - это в любом случае хорошо, независимо от того, где они находятся.
    caterina_123, 30 окт 2011
  5. Трикотаж Интерн

На форуме с:
    5 окт 2011
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    168
    Поразило меня это сообщение. Совершенно естественное детское учреждение подают, как достижение какое-то. Так что, при проектировании Москва-Сити про детсадики забыли? Слава Богу, вспомнили. А в офисах Москва-Сити не только богатые работают - там и технический персонал есть.
    Трикотаж, 30 окт 2011

Поделиться этой страницей