Статья В Московской области складские помещения реализуются быстрее, чем строятся

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 6 июл 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости В Московской области складские помещения реализуются быстрее, чем строятся

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/381107.htm
    rmnt, 6 июл 2012
  2. Gauri Мастер

На форуме с:
    3 июл 2012
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    218
    Род занятий:
    торговля
    Москва - основной город нашей страны во всех отношениях и в торгово-промышленном плане тоже. Я работаю менеджером по закупкам и больше 70% необходимого товара приобретается именно в Москве, не удивительно, что там столько складов. Но почему то мне казалось, что большая часть складов принадлежит интернет магазинам. Если бы я был москвичом, то обязательно открыл бы свой интернет магазин.
    Gauri, 6 июл 2012
  3. ПлотНаталья Старший мастер

На форуме с:
    5 апр 2012
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    408
    Ничего удивительного нет, что настолько востребованы складские помещения в Москве. Ведь все практически товары стекаются именно туда, а затем уже распределяются по всей России. Логистические компании также выбирают за основу столицу, чтобы достоверно оценить инфраструктуру товародвижения.
    ПлотНаталья, 6 июл 2012
  4. AlexRom Старший мастер

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    308
    Складские помещения пользуются спросом не только в столице. Это странно, но если купить равные по площади квартиру или склад, то прибыли, от сдачи в аренду, принесет именно склад. Мне могут возразить, не всегда, зависит от точек торговли. Я говорю "в основном".
    Про столицу не знаю, но в других городах, считаю это перекосом.
    склад.jpg
    А когда-то это была библиотека(((
    AlexRom, 6 июл 2012
  5. qqq123 Специалист

На форуме с:
    8 мар 2012
    Симпатии:
    235
    Баллы:
    548
    Торговля - это бизнес, а бизнес - это деньги. Чтобы не говорили о кризисе или других проблемах, а торговля как была, так и остается ведущим экономическим звеном. Спрос рождает предложение, а потому и появляются как грибы новые фирмы, а вместе с ними и склады, офисы и т.п. Проблема только в том, что зачастую на месте этих помещений можно было бы построить социальное жилье, но это ведь не прибыльно.
    qqq123, 7 июл 2012
  6. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Московская область становится огромной перевалочной базой для различных товаров, которые отсюда расходятся в другие регионы. На мой взгляд, нужно не склады строить, а создавать новые производства, и выпускать товары на месте, а не завозить их из-за границы.
    Goshek, 8 июл 2012
  7. vgv35 Специалист

На форуме с:
    28 апр 2012
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    578
    Господа а чему Вы собственно удивляетесь Москва начиная с 90-х была всероссийским складом, так сказать пограничной заставой. Или Вы наивно предполагаете, что всё то барахло которое приходит к нам из Китая и ему подобных едет прямо в Ваш город.... ХА. 99% торгашей закупается в Москве и с ростом потребностей и растут складские площади такими жуткими темпами.
    vgv35, 8 июл 2012
  8. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Если бы весь товар проходил только через Москву, и Московскую область, тогда бы точно, никаких складских площадей не хватило. На мой взгляд, склады нужно переносить и в другие регионы России. Ведь, много товара приходит через портовые города, а оттуда его можно отправлять во все уголки страны.
    Goshek, 21 июл 2012

Поделиться этой страницей