Статья В марте завершится реконструкция комплекса трамплинов в Нижнем Тагиле

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 27 ноя 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости В марте завершится реконструкция комплекса трамплинов в Нижнем Тагиле

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/420193.htm
    rmnt, 27 ноя 2012
  2. valentinka85 Интерн

На форуме с:
    24 фев 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    167
    В России последние годы взялись за строительство спортивных объектов, что может скажется на занятости молодежи, не будут слоняться по подъездам и подвалам, и развитие спорта.
    valentinka85, 27 ноя 2012
  3. олег40 Старший мастер

На форуме с:
    13 окт 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    Полностью согласен. Вот только ещё общедоступность к спортивным объектам обеспечить осталось и всё будет в порядке. В России не так много трамплинов и посредственные показатели наших спортсменов в этой зимней дисциплине тому доказательство. С уверенностью могу сказать, что в скандинавских странах трамплинов значительно больше. Плохо, что это не новый трамплин, а лишь реконструированный и тем не менее хоть что - то. Так что УРА! Физ.культ. привет!
    олег40, 28 ноя 2012
  4. Дмитрий А Мастер

На форуме с:
    27 янв 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    Прыжки с трамплином не массовый вид спорта, не дворовой. При союзе сколько было таких спортсменов? Всего сотни на страну, друг друга в лицо знали. Я думаю, что надо больше тренеров для массовых игр обучать, энтузиастов. Соревнования с самого низшего уровня - двора, квартала. Только тогда это будет пропаганда спортивного образа жизни. Хотя, если бы президент с трамплина прыгал в детстве, то в каждом дворе построили бы.
    Дмитрий А, 28 ноя 2012

Поделиться этой страницей