В каждом из нас сидит художник!

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем Mady06, 22 авг 2008.

1. mishaivk Подмастерье

На форуме с:
    8 фев 2009
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    113
    Хорошо рисовать и правильно уметь рисовать, эти два понятия надо совместить. Никто не отрицает, что вы талан или гений. Но, умея что-то творить надо знать - что сотворили до тебя. Я за профессиональное обучение, какого ремесла оно не касалось. Талант никогда не получит развития без учёбы и труда.
    " ... через долгое упражнение можно развить свои природные способности и сделаться хорошим практиком. Другими же путями не надейся достичь совершенства», - это слова Ченнино Ченнини.
    mishaivk, 26 фев 2009
  2. nataxa133 Ученик

На форуме с:
    14 сен 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    78
    Я думаю, у кого есть талант, тот буквально с детства хорошо рисует, а у кого нет таланта, тот может тоже неплохо рисовать, но этому нужно учиться, было бы желание. У меня совершенно нет таланта, а вот научиться хочется.
    nataxa133, 2 мар 2009
  3. Nezab1 Подмастерье

На форуме с:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    143
    nataxa133, полностью вас поддерживаю. Вспомнилось детство, ходила в кружок, где рисовали и натюрморты и пейзажи. Но у меня все равно не очень получалось, бросила и занялась другим делом. А вот в детстве перерисовать что-то - без проблем. Зато был одноклассник, который нигде не занимался, а рисовал превосходно. Особенно мы все любили его карикатуры и шаржи.
    Nezab1, 6 авг 2009
  4. NataBor Бывалый

На форуме с:
    4 июл 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Род занятий:
    Всем и по немножку
    Если ты не ходил в художественную школу, ты можешь тоже неплохо рисовать, ты рисуешь от души и настроения. Хоть это и не профессионально, но с изюминкой
    Я неплохо рисую, без диплома из художки, но запомнилась одна ситуация из школы. Мне один раз в жизни, поставили тройку за рисунок. Просили нарисовать зайца. Сидит он, или в прыжке, не оговорилось. Я нарисовала его вниз головой, что он стоит на руках, вверх задним лапками. Ну капец какой прикольный получился! Тройка за неправдоподобность
    NataBor, 11 авг 2019

Поделиться этой страницей