В какие игры вы играете

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем Serafim, 10 июл 2008.

1. trik

На форуме с:
    3 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Паук, Сапер, Косынка,... – в общем, те игры, которые стоят на виндоуз. Еще иногда играю в маджонг на рамблере. Более крупные компьютерные игрушки уже год как забросила, но по старой памяти лояльно отношусь к играм-стратегиям.
    trik, 5 сен 2008
  2. ElenaUa

На форуме с:
    10 июл 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я смотрю у большинства людей, если игра, значит компьютерная. А мы стараемся и в Ерудит поиграть иногда. А с младшим в простые настольные игры, с кубиком и фишками, заодно и считать научится играючи. Хоть у нас и компьютерный век на дворе, не надо забывать старые добрые игры.
    ElenaUa, 5 сен 2008
  3. disker Новичок

На форуме с:
    2 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    В последнее время предпочитаю играть поменьше. Да, согласен с тем, что игры развивают память, но, к сожалению не все. Да и после того как поиграешь во что-то, посмотришь сколько времени потратил в пустую, так прям аж плакать хочется (((
    disker, 5 сен 2008
  4. Vert Прохожий

На форуме с:
    3 сен 2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Я постоянно играю в Герои3. Это моя любимая игра, в которую я играю с 2000-го года. В нее я играю, когда мне нечего делать. На ней я прошел все сценарии раза по три, и постоянно скачиваю новые в Интернете.
    Vert, 6 сен 2008
  5. jewzp Новичок

На форуме с:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    33
    В настоящее время много времени не играю- в основном, смотрю на компьютере фильмы и просматриваю сайты. А раньше много времени проводил за знаменитой CS.
    jewzp, 24 сен 2008
  6. minitrader Подмастерье

На форуме с:
    29 авг 2008
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    113
    «Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх». Сам век бы не играл, но играет ребёнок, а ему некоторые моменты пройти трудно, да и титры прочесть, бывает, не успевает. Попросил помочь, теперь проходим вместе.
    minitrader, 12 фев 2009
  7. Lill

На форуме с:
    14 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    я в основном предпочитаю играть в гонки! Потому что в детстве хотел стать каким нить гонщиком) ну и для разнобразия стратегиче игры) Больше всего нравиться игра Need for speed.
    Lill, 27 апр 2010
  8. Ugor Ученик

На форуме с:
    31 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    Люблю страгегии как пошаговые (Герои 3 вне конкуренции, Xcom 2), так и реального времени (StarCraft). Так же футбольные менеджеры серии Championship manager, а в последнее время очень полюбил доту. После работы обязательно партейку-другую играю:)
    Ugor, 1 июн 2010
  9. Methodius Подмастерье

На форуме с:
    9 окт 2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Люблю страгегии как пошаговые (Герои 3 вне конкуренции), так и реального времени (StarCraft), жду 2 часть . Люблю CS и MMORPG, а в последние пару лет подсел на доту (онлайн). После работы партейку другую сыграю, если есть настроение или свободное время.
    Methodius, 1 июн 2010
  10. parus

На форуме с:
    2 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Когда хочется отвлечься от суеты, играю в Пираты-онлайн. Прикольная игрушка. Можно морские битвы устраивать, можно на суше резанину, хочеш производи ресурсы, из них оружие и шмот, всё это можно продавать. Можно стать исследователем или кладоискателем, вобщем игрушка весьма разносторонняя.
    parus, 2 июн 2010
  11. Novi4ok

На форуме с:
    23 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Лично я с настороженностью отношусь к онлайн - играм. Очень уж много знаю людей, которые на них года потеряли. Но в однопользовательские игры поиграть люблю. Начинал с гташек, но к счастью, быстро кинул. Сейчас играю в Сталкер и COD 4 MW 2. Нравиться серия стратегий реального времени Lord of the Rings Middle Earth. А последнее время стал знакомиться с серией Half Life.
    Novi4ok, 23 июн 2010
  12. Human Новичок

На форуме с:
    4 ноя 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    Он-лайн игры вообще не перевариваю, не понимаю, как люди могут тратить на них бешенные деньги для "прокачки" своего виртуального Я! Лично мое мнение - я лучше пойду себе что-то полезное куплю за эти деньги, покатаюсь на велосипеде, схожу в тренажерный зал, покатаюсь на лыжах, да и еще масса полезных занятий есть кроме того, как убивать время возле компьютера. На работе компьютер, дома компьютер, так и до нервного срыва не далеко, не говоря уже о гемморое.
    Human, 16 ноя 2010
  13. jango Прохожий

На форуме с:
    19 ноя 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Ну это, каждому своё.Я например,обожаю преферансик. С ним думать надоть.
    jango, 19 ноя 2010
  14. Vasya Интерн

На форуме с:
    13 окт 2010
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    181
    Я сейчас играюсь в Call of Duty Black Ops. Но уже честно надоело. Достали задроты которые дрочат, что называется, игру и им хватает мозгов гордиться этим. Да и подруга жалуется на отсутствие внимания. А вообще предпочитаю, если есть возможность, потратить время на что-то более интересное. Например хобби, сходить с друзьями в кино, съездить кому-нить в гости, сходить пострелять, или поделать что-нибудь своими руками.
    Vasya, 23 ноя 2010
  15. Диана Подмастерье

На форуме с:
    12 окт 2010
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    131
    :eek: Привет! Периодически играю в Sims, разные версии. Очень нравится строить дома, украшать их и обустраивать. Интерьеры разные придумывать. Жаль, времени маловато для этого.:)
    Диана, 24 ноя 2010
  16. Ilusha Прохожий

На форуме с:
    28 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    NII
    Мне герои нравятся.. И антология ГТА.
    Ilusha, 6 дек 2010
  17. Александр228 Banned

На форуме с:
    17 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Counter- Strike 1.6
    :D
    Александр228, 17 дек 2010
  18. Юия

На форуме с:
    17 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    а я в карты, обычно в "дурака" ;)))
    Юия, 17 дек 2010
  19. Vilalopas

На форуме с:
    22 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Я обожаю Бладрейн, Neverwinter Nights и очень многие JRPG на первой соньке. Недавно проходил подряд финал фентэзи 7,8,9, Куделку, Легенду о драконе, легенду о манне, продолжать можно бесконечно)
    Vilalopas, 22 дек 2010
  20. Чайка Прохожий

На форуме с:
    12 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    повар
    Я авот инраю в развиваю щие игры например шахматы.
    Чайка, 12 янв 2011

Поделиться этой страницей