Обсуждение новости В июне в Москве введут в строй 12 "народных гаражей" Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/321892.htm
Название замечательное "народный гараж". Цена еще лучше - воистину народная. 15-20 тысяч долларов это для народа, да. Непонятно, почему не стоит очередь. Я тут как-то смотрела объявления, смотрю за 3 миллиона рублей в центре можно гараж прикупить подземный. Точнее место в гараже. Я по глупости подумала, что кто-то квартирку продает, нет гараж. Так что за каких-то 350 тысяч это очень даже дешево.
Мало того что они все находятся бог знает где, так ещё и стоимость такую зарядили. Программа «народный гараж» потерпела полный крах, с такими ценами просто не прилично их называть народными. Я слышал, что хотят эту программу реформировать, в лучшем случае. Для начала планируют в спальных районах понизить стоимость на сто тысяч.