Статья В Екатеринбурге создадут 15 спортивных площадок во дворах

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 19 авг 2011.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости В Екатеринбурге создадут 15 спортивных площадок во дворах

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/339914.htm
    rmnt, 19 авг 2011
  2. caterina_123 Подмастерье

На форуме с:
    5 авг 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    137
    Радует, конечно, что начинают строить спортивные площадки во дворах. Теперь главное чтобы это дело довели до конца. И детям будет где заниматься спортом. Хочется еще чтоб эти площадки просуществовали по-дольше, чтобы их не развалили.
    caterina_123, 19 авг 2011
  3. jagyarp Старший мастер

На форуме с:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    383
    Вот это беспорочно хорошо придумали развивать у молодого поколения жажду спорта,а не пропаганду алкоголя или чего другого!Лучше пусть на спортивных площадках в футбол бегают,чем от нечего делать пиво будут пить,а потом позорно по городу лазить!
    Вообще я считаю спорт должен быть бесплатным,ну или по крайней мере доступным простым гражданам и их детям!
    jagyarp, 20 авг 2011
  4. USD1001 Интерн

На форуме с:
    13 авг 2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    167
    Это очень хорошо. Сам не понаслышке знаю о проблеме шпаны которой нечем заняться.Хочу отметить , что не только в Екатеринбурге стали строить спортивные площадки, но и в нашем городе который хоть и областной центр но в три раза меньше Екатеринбурга. Молодежь надо чем-то занимать и я очень рад , что Путин к тому же подписал законопроект о развитии дворов в городах России. Не поверите сегодня проснулся , а во дворе рабочие новые качели устанавливать!!!
    USD1001, 21 авг 2011
  5. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    :(
    Увы, я как коренной житель Екатеринбурга с солидным стажем:oops:, могу на это лишь сказать, что если бы не произошедшая и планирующаяся масса мероприятий мирового масштаба (типа Саммита ШОС в 2009 г., или подготовка к "мундиалю":oops: - ЧМ по футболу в 2018 году, или выставка ИнЭкспо-2020), то ей-богу, так и оставались бы мы обычной "пра-авинцией" с парой сотен пришкольных хоккейных кортов...:(
    YA_HELEN, 21 авг 2011

Поделиться этой страницей