Статья В Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге появятся развлекательные парки DreamWorks

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 7 фев 2013.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости В Екатеринбурге, Москве и Санкт-Петербурге появятся развлекательные парки DreamWorks

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/429775.htm
    rmnt, 7 фев 2013
  2. Ventred Интерн

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    152
    Мне кажется, что в таких больших городах парки развлечения быстро должны окупиться и начать приносить доход... Однако сама бы я ребенка на крутые горки не повела, так как знаю наши реалии: инспекторам денег дадут, объект запустят, а за его безопасность никто толком отвечать не будет... До сих пор помню ту зиму, когда рухнула крыша у аквапарка...
    Ventred, 7 фев 2013
  3. Julianna

На форуме с:
    7 фев 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А вот я до сих пор поражаюсь тому, как быстро в нашей стране строятся коммерческие объекты, которые будут приносить прибыль частным лицам. Если бы еще так же быстро строили детские садики и больницы!
    Julianna, 7 фев 2013
  4. evig Специалист

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    528
    Российские парки развлечений в принципе остаются неизменными с 50-х годов прошлого века. А здесь на деньги российских бизнесменов иностранцы построят новые зоны по занятию досуга. Будем надеятся, что они внесут современные достижения в индустрию развлечений.
    evig, 7 фев 2013
  5. ssergej Мастер

На форуме с:
    6 окт 2012
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    233
    Безусловно, это отличная новость, что идет строительство таких парков и зон отдыха в наших городах. Теперь будет возможность нормально отдохнуть всей семьей. Хотелось бы надеяться, что работники этих парков будут хорошо исполнять свою работу и отдых на этих аттракционах будет максимально безопасным!
    ssergej, 7 фев 2013
  6. олег40 Старший мастер

На форуме с:
    13 окт 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    Да ну к чёрту эти частные лица, какую радость развлекательные парки принесут детишкам! Сам бы с детьми сходил в такой парк с удовольствием, жаль в моём городе такого нет. Больницы и дет.сады конечно тоже нужны, но ведь одно другому не мешает. Частные лица пусть себе обогащаются - за хорошее дело их упрекнуть сложно.
    олег40, 7 фев 2013
  7. Елена Семенова Новичок

На форуме с:
    28 мар 2012
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    46
    Вот уж даже и не знаю, хорошо это или плохо. Такие парки уместны там, где уровень жизни населения достаточно высок, и других проблем у людей, кроме как организовать свой досуг, нет. А при наличии огромного количества коммуналок, аварийного жилья, отсутствия приличных дорог и невероятным количеством народа, живущих за чертой бедности, как то все это напоминает "пляски на костях".
  8. goncear76 Интерн

На форуме с:
    24 дек 2011
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    167
    Строительство парков, зон отдыха и развлекательных центров, является существенным шагом в развитии инфраструктуры в городах и наплыву туристов, а с этим увеличение доходов в бюджетный кошелёк. Оттуда и начнется финансирование в строительстве необходимых объектов. Больше оптимизма, ведь страна развивается!
    goncear76, 7 фев 2013
  9. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    Парки развлечений - это, конечно хорошо, но, в них очень шумные аттракционы, да и места они занимают много, а это ведь, зеленые зоны крупных городов. Думаю, что жители ближайших микрорайонов, будут очень "рады" такому соседству.
    Goshek, 7 фев 2013
  10. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    если честно, я так и не допоняла, в какой мере все перечисленное в статье соотносится с заявленной темой, если в тексте, например, Екатеринбург упомянут лишь вскользь.:(

ну да ладно.
    меня больше смущают сроки - это какая же площадь парка должна быть занята именно самими строениями и аттракционами, чтобы растягивать это все аж на 2 года!:eek:
    YA_HELEN, 9 фев 2013
  11. лета Старший мастер

На форуме с:
    15 май 2011
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    383
    Последняя фраза мне особенно понравилась. Пускай хоть потом, главное, чтоб погулять было где. Я не против отдыха, да и эти парки должны не плохие отчисления в казну делать. Я против безграничного обогащения различных новоявленных «семей». Ведь обычно у нас они и законы под себя пишут, и налоги не платят. Ведь так быстро можно обогатиться только в нашей стране. И вовсе эти доморощенные капиталисты не беспокоятся о вас. Они беспокоятся, чтоб заработанные вами деньги оказались на их счетах.
    лета, 10 фев 2013

Поделиться этой страницей