Статья В центре Перми построят новое здание художественной галереи

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 15 сен 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости В центре Перми построят новое здание художественной галереи

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/388298.htm
    rmnt, 15 сен 2012
  2. JuliyaPP Новичок

На форуме с:
    17 апр 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    36
    Интересный и необычный проект. Я не слышала, чтобы подобные галереи были построены где-то еще. Думаю, что этот проект привлечет туристов и, соответственно, дополнительные инвестиции в городской бюджет.
    JuliyaPP, 15 сен 2012
  3. never123 Ученик

На форуме с:
    9 сен 2012
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    97
    Давненько нечего не строили в Перми. Хочу заметить что культура у Перми не процветает и галерея будет отличным подарком как горожанам так и приезжим. Кстати город может на этом неплохо заработать.
    never123, 15 сен 2012
  4. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    интересно, КАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ богослужения могут повредить экспонатам картинной галереи?:confused:
    хотя ключевой пафос этого события в общем-то понятен: усиление туристической инфраструктуры и дополнительный пиар для эстетов-паломников!:eek:

печально...:(
    YA_HELEN, 22 сен 2012
  5. солоха Старший мастер

На форуме с:
    8 июл 2012
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    308
    Как часто за последнее время дела религии вступают в противоречие с искусством. И вроде все правильно, как когда-то забрали у православной церкви помещение, так сегодня его надо отдать. Но во про искусство зачастую забывают. Православие делает душу красивой, искусство тоже облагораживает человека. Хотелось бы, чтоб новое здание было построено в срок, и было бы достойным сохраняемых экземпляров.
    солоха, 23 сен 2012
  6. evig Специалист

На форуме с:
    11 мар 2012
    Симпатии:
    266
    Баллы:
    528
    Пермь - город, где развил бурную деятельность московский галерист-провокатор Марат Гельман. Сей деятель известен, как человек организующий выставки картин антиправославной направленности. Я за строительство нового здания галереи, но против присутствия там Марата Гельмана.
    evig, 24 сен 2012

Поделиться этой страницей