Статья В Брянске появится отель Hilton на 160 номеров

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 22 мар 2014.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости В Брянске появится отель Hilton на 160 номеров

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/624839.htm
    rmnt, 22 мар 2014
  2. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    :eek: ОЙ!
    не рановато ли сейчас объявлять об этом вообще?
    не в смысле - "сглазить", а во вполне реалистичном: ведь те кластеры (т. е. гостинично-торгово-развлекательно-деловые-дипломатические...:confused: комплексы), пик сооружений которых в наших мегаполисах был года три назад, СЕГОДНЯ практически простаивают...:(
    YA_HELEN, 22 мар 2014
  3. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    464
    Баллы:
    578
    Сеть отелей Hilton постепенно расширяется в России, и эти комфортные гостиницы возводятся не только в огромных мегаполисах, но, и таких небольших городах, как Брянск. Думаю, 160 номеров в отеле не будут пустовать, а постояльцы, будут отдыхать в аквапарке.
    Goshek, 22 мар 2014
    AlexRom нравится это.
  4. AlexRom Старший мастер

На форуме с:
    27 фев 2010
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    308
    "и Hilton Garden Inn и получит категорию «4 звезды»."
    ОЙ. Брянск с населением 400 тысяч человек и такой отель с 4 звездами. Верю, что первый месяц, это будет тянуть на 4 звезды. А потом бравые россияне с 4 звезд сделают 3 и т.д. Кто там будет работать? Командировочные из-за бугра? Доводилось в нашей столице побывать в 4 звездах... специально с приятелем насчитали порядка 5 замечаний, вызвали горничную, конечно под суетились, убрали прилепленную жвачку из-под крышки стола, заменили матрац с непонятным пятном (не подумайте огромное, пятнышко, но все-же) и т.д. извинились сквозь зубы, про себя проклиная нас...
    Не верю я, что у нас засияют звезды, тускнеют они со временем((((.
    AlexRom, 23 мар 2014
  5. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    Тут вопрос престижа сети. Все же Хилтон, это международная сеть отелей, которая во всех странах мира, в которых присутствуют их отели выдерживают свой менеджмент у уровень сервиса. Мне довелось побывать в трех зарубежных отелях этой сети и в одной гостинице в России. Могу сказать, что если это 4-ка, то и сервис в ней на нормальную европейскую 4-ку.
    rezonfor@yandex.ru, 24 мар 2014
  6. yu8l8ya Старший мастер

На форуме с:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    498
    Как говорится, как корабль назовёте... Действительно, уже одна принадлежность к известной сети отелей обязывает и этот быть на высшем уровне. Создать все условия несложно. Но вопрос в том, а зачем это в Брянске? Город небольшой, так будет ли спрос на номера в этом отеле? Всё-таки не славится Брянск ничем таким :(
    yu8l8ya, 24 мар 2014
  7. rezonfor@yandex.ru Старший мастер

На форуме с:
    22 июл 2005
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    363
    Ну не скажите. Хоть и население Брянска не дотягивает до полумиллиона, все же в городе находится очень большое количество промышленных предприятий, на которые с деловыми поездками приезжает много командировочных, а 160 мест, это очень мало. Так что востребованность в гостиничных номерах в городе есть, и она высокая. Да и не думаю, что менеджмент Хилтона не просчитал вероятную загруженность. Не первый день на этом рынке.
    rezonfor@yandex.ru, 24 мар 2014
  8. Odnick Старший мастер

На форуме с:
    2 июн 2011
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    308
    Почему в небольших городах гостиницы должны быть страшными и неуютными? На мой взгляд, современный человек с большим удовольствием воспользуется хорошей гостиницей и будет только благодарен тем, кто предоставит ему отличный сервис. Поэтому то, что в Брянске собираются построить гостиницу только радует, это и городу большой плюс.
    Odnick, 27 мар 2014
  9. ВСЕСАМА Специалист

На форуме с:
    1 дек 2013
    Симпатии:
    391
    Баллы:
    578
    Отели Хилтон славятся своими превосходными условиями проживания, так что я считаю что приезжим в Брянске повезло, не нужно будет ломать голову где остановится, уже сам бренд говорит сам за себя. Жаль только что строительство так на долго оттягивается.
    ВСЕСАМА, 28 мар 2014

Поделиться этой страницей