В Беседке.ру

Тема в разделе 'Отзывы о компаниях', создана пользователем rmnt, 9 дек 2019.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Отзывы о компании В Беседке.ру

Карточка компании здесь: https://www.rmnt.ru/firms/id_104068/
    rmnt, 9 дек 2019
  2. Юрия Владимирович

На форуме с:
    9 дек 2019
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    бухгалтер
    Отзыв о компании положительный. Жена заказывала перголу высокую, такая навесом в форме арки сделана на дачу, сказала, чтобы я оставил отзыв. Очень довольна, такие вежливые менеджеры, аккуратно выполненная пергола. Видно, что дерево обработано и высушено правильно, уже три сезона простояла, никакого видимого износа не обнаружил. Я в их конструкции не особо разбираюсь, конечно, но если жене нравится, значит хорошие, она вечно придирается:)
  3. IgorPrt

На форуме с:
    3 фев 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    У меня тоже жена такая переборчивая")) и тоже сама нашла эту компанию и довольна.
    IgorPrt, 3 фев 2020
  4. yuza

На форуме с:
    19 фев 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    :)потому что жены плохого не посоветуют! Что тут уже добавить.
    yuza, 19 фев 2020
  5. Алексей Корнилов

На форуме с:
    8 июл 2020
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, это точно:) жены они такие, моя тоже через знакомых нашла в беседки ру и справедливости ради, нужно отметить, что выбор был удачным. Ещё кроме того, что сама беседка сделано качественно, ребята, когда устанавливали, дали несколько советов по эксплуатации. И я добавлю сюда, пригодятся.
    Нужно чтобы возле стен беседки не росли кустарники, ну вот чтобы прям близко. И ветки тоже подрезать. но это все, конечно не поможет, если не обработано качественным антисептиком, как в нашем случае, потому из опыта производителя в рекомендую

Поделиться этой страницей