Статья В Белоярском округе Свердловской области жители замерзают без отопления

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 24 дек 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости В Белоярском округе Свердловской области жители замерзают без отопления

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/424770.htm
    rmnt, 24 дек 2012
  2. Aurioniki Подмастерье

На форуме с:
    11 июл 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    Если честно, не пойму, почему раньше Привалова не отстранили от дел, если такая ситуация с отоплением происходить не первый раз. И интересно, какая все таки причина того, что люди с выходных мерзнут?
    Aurioniki, 24 дек 2012
  3. Kanonir1981 Старший мастер

На форуме с:
    2 авг 2011
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    383
    А где такое не происходи? Это же одна из проблем России. До зимы, говорят, что все готово к ней, а как только наступают холода, сразу выясняется, что оказывается не все готово. Мы не Европа, где все заранее знают как будет и как с этим бороться. Очень жаль.
    Kanonir1981, 24 дек 2012
  4. лисник Старший мастер

На форуме с:
    13 май 2010
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    408
    Александр Привалов конечно вор и пройдоха, но в этом он, ни чем не отличается от всей остальной чиновничьей братии. А вот жить в собственном доме, сельского типа и не иметь в запасе дров и печки, на мой взгляд – верх беспечности. Я не хочу обвинять жителей домов, но я бы никогда не дал размёрзнуться у себя батареям, буржуйку бы поставил, делал бы что-то, а не смотрел просто так. Для прикола каток на кухне устроили, где это видано.
    лисник, 24 дек 2012
  5. Voody Интерн

На форуме с:
    3 окт 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    187
    Почему это? В Сибири многие поселки с домами сельского типа подключены к центральному отоплению. Я 10 лет в таком прожила. Какие могут быть дрова и печка? Пожарники так взгреют, мало не покажется.
    Voody, 24 дек 2012
  6. Ubica Utok Ученик

На форуме с:
    21 дек 2012
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    71
    Вот мне интересно, если как сказано в статье такое происходит уже не первый год, то есть то что деревня остается без отопления, люди понимают что каким то образом в этом виноват А.Привалов, которого сейчас уже найти не могут, и тем не менее он остается на своей должности. Вопрос в том, что за тупой народ, живет в этой деревне, так как я уверен, что они этого Привалова выберут и на следующий срок.
    Ubica Utok, 25 дек 2012
  7. varonita Moderator

На форуме с:
    6 сен 2012
    Симпатии:
    1.146
    Баллы:
    618
    Да его не с должности снимать нужно а дать реальный срок, может тогда в других регионах задумаются, а так не боятся ни его. Ну и снимут с этой должности, назначат на менее ответственную, но все равно у кормушки останется. так дали бы лет 10 да еще с конфискацией...
    varonita, 25 дек 2012
  8. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    171
    Баллы:
    498
    В данной ситуации виноваты не только местные власти, но и сами жители. При такой централизации системы отопления всегда есть риск остаться без тепла и в таких масштабах. Нужно переходить и на локальные системы отопления ( к примеру установить системы отопления для каждого дома в отдельности). "Спасение утопающих-дело рук самих утопающих."
    Андрей Кислов, 25 дек 2012
  9. lions Мастер

На форуме с:
    24 фев 2010
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    263
    Евгений Куйвашев, губернатор Свердловской области изображает бурную деятельность и невиданную заботу о людях. Но. Вот возникает вопрос, почему Александр Привалов не боится гнева прокуратуры и других надзирающих органов власти. Может быть он чувствует поддержку власти? Может быть увольнения надо начинать с верхов.
    lions, 25 дек 2012

Поделиться этой страницей