Статья В Астрахани сиротам предоставили аварийное жилье. Его цена была завышена почти в три раза

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 3 дек 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости В Астрахани сиротам предоставили аварийное жилье. Его цена была завышена почти в три раза

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/421319.htm
    rmnt, 3 дек 2012
  2. okana Интерн

На форуме с:
    2 фев 2012
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    187
    Ну тут даже и не знаешь как прокоментировать такое известие. Всегда обездоленных ущемляют, унижают. Но наживаться на сиротах - это уже последнее дело. Хорошо, что раскрыли. Главное, чтобы детям отдали то, что им положено по праву и закону.
    okana, 3 дек 2012
  3. Meliska Мастер

На форуме с:
    12 авг 2011
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    218
    А я не удивлена, так как всегда легче украсть у обездоленных и беззащитных. Я, скорее, удивлена тому, что мошенников поймали, а еще больше меня удивит, если детям-сиротам отдадут положенное, пригодное для жилья помещение.
    Meliska, 3 дек 2012
    yu8l8ya нравится это.
  4. yu8l8ya Старший мастер

На форуме с:
    17 мар 2010
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    498
    Да сколько же ещё это будет продолжаться? :( У нас в стране подобные случаи стали чуть ли не традицией! То и дело слышишь, что выпускников детских домов обманывают, расселяют по баракам и так далее. Но почему же ничего не предпринимается? Неужели государство не может взять процесс распределения жилья сиротам под свой строжайший контроль?
    yu8l8ya, 4 дек 2012
  5. Иван кузнецов Интерн

На форуме с:
    17 май 2010
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    187
    Род занятий:
    Строительство
    А у нас на Урале другие приколы у служб социального обеспечения, при распределении жилья. Обычно предоставляется одна комната на 2-3 человек в квартире каких нибудь переселенцев или асоциальных лиц, и потом все разводят руками типа "квартир больше нет".
    Иван кузнецов, 5 дек 2012

Поделиться этой страницей