Статья В 2011 году торговых площадей в Москве стало больше на 370 тыс. кв. м

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 5 янв 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    627
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости В 2011 году торговых площадей в Москве стало больше на 370 тыс. кв. м

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/365951.htm
    rmnt, 5 янв 2012
  2. Lenok Lenina Специалист

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    548
    Мне уже жалко москвичей, сплошные торговые площади и практически полное отсутствие спортивно-культурных заведений для детей из простых семей, новых поликлиник для простых людей и прочих социальных объектов.
    Lenok Lenina, 5 янв 2012
  3. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    действительно.
    похоже, Москва превращается в какой-то "бизнес-инкубатор" для "понаехавших тут" доморощенных "бизнесменов"... :((
    а по поводу увеличения ЖИЛОГО сектора строительства есть какие-нибудь "позитивы"? :((
    YA_HELEN, 5 янв 2012
  4. nataliya34 Старший мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    308
    Только недавно были в Москве. Удручающее впечатление. Сплошные торговые точки - от доморощенных палаток до мегамаркетов. Продавцов, наверное, уже больше, чем покупателей. Мэр города поменялся, а все осталось по-прежнему. Все вокруг изрыто, "то яма, то канава".
    nataliya34, 5 янв 2012
  5. geha2 Мастер

На форуме с:
    18 окт 2011
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    258
    Ничего, в отличие от известной фразы Москва как раз резиновая, еще пару миллионов мигрантов проглотит и снова раздуется и откусит кусок подмосковья. А сокращение строительства может быть в результате банальной нехватки больших свободных участков под очередной супер-гипер-пупер маркет (как раз три четыре штуки отгрохают и все отставание и испариться).
    geha2, 5 янв 2012
  6. AliceLuc Мастер

На форуме с:
    20 июн 2011
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    243
    Ну, что ж тут сказать, к примеру я, как простой обычный человек, уже не удивлён, что торговые площади растут, и всё им мало и мало, конечно интересен предыдущий комментарий мне довольно, по сути я бы хотел взглянуть на то, когда продавцов в реальности будет куда больше чем покупателей...
    AliceLuc, 6 янв 2012

Поделиться этой страницей