Узаконивание перепланировки

Тема в разделе 'Перепланировка и демонтаж', создана пользователем Никита Бамберг, 2 окт 2011.

1. Никита Бамберг Подмастерье

На форуме с:
    28 сен 2011
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    148
    Ну вот, ремонт закончился (можно сказать), занялась я узакониванием перепланировки, которая образовалась в результате этого ремонта.
    Собрала документы и поехала вчера в нашу службу Одного окна. Сдаваться, типа. Документы у меня не приняли, т.к. эскиз я сделала неправильно, жэковские справки, оказывается, имеют срок годности только 1 месяц и копии некоторых документов еще нужно сделать.
    Дык вот, что я узнала. Оказывается, пол в кухне НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ выкладывать плиткой. Это НЕЗАКОННО. Должен быть линолеум.
    Насколько я знаю по своим знакомым и по жизни и по интернету, сейчас линолеум на кухню мало кто кладет. Или плитка или керамогранит. А теперь вопрос. Неужели все они живут в неузаконенных условиях? :%
    И вообще, какова причина такого запрета на плитку? Ну, что кухня с газовой плитой должна отделяться от жилой комнаты перегородкой, хоть ясно. А тут? Может скоро надо будет согласовывать цвет занавесок в спальне?

Поделиться этой страницей