Условия конкурса "Новогодний интерьер". Обсуждение конкурса

Тема в разделе 'Конкурс: "Новогодний интерьер"', создана пользователем cruzoe, 14 дек 2010.

1. Zlosneg

На форуме с:
    5 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Отличный конкурс:))) Знакомая посоветовала зайти идейки к НГ собрать, жаль что поздно зарегился а об тоже украсил квартиру не обычной мишурой, а как нибудь покруче ='(
    Zlosneg, 5 янв 2011
  2. nifiga

На форуме с:
    5 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    уважаемые админы, я сначала был очень обрадован вашим конкурсом, но после просмотра пару топиков был разочарован сильно, это точно строительный форум или уголок молодых мам и их детей, тут конкурс точно посвящен новогоднему интерьеру? и еще как же вы будете оценивать новогодний интерьер когда тут только детей и оценивают и выкладывают, и что бездетный новогодний интерьер обречен на неудачу?
    nifiga, 5 янв 2011
  3. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Давайте начнем с того, что все мы люди и далеко не все живут во дворцах, заказывают услуги профессиональных дизайнеров и т.д. Новый Год - это семейный праздник, а семья без детей это не совсем хорошо (хотя в жизни всякое бывает). Судить будем строго, но с юмором. Ну если хочется маме показать своего ребенка - разве это плохо, кто как не дети верит в Деда Мороза.)) С новым годом, оставайтесь с нами. Конкурсов будет много, постараемся не разочаровать.
    tool70, 5 янв 2011
  4. andre12

На форуме с:
    5 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ув.Вм! создал тему, а опрос - как? сам появится? Или я чего не разобрался?
    И еще...Понимаю, что любой денежный конкурс - это потом все равно начинается всякая грязь.... Я и фото-то не стал бы сюда, чтобы ..Ну, не с чем мне выпендриваться...А сейчас время появилось, посидели с женой, почитали.... И детей сюда приплели, и что человек добрый и понимают, что не будет отвечать тем же...Не думаю, что у вас там что-то непродумали..Наверняка у вас не первый конкурс... всего повидали...А жена аж взвилась...У нас тоже дочь...И что теперь...будто это только интерьер...Это - праздник!!! И для детей тоже...Не буду писать в какой теме грязи начитались....Но больше до конца конкурса даже заходить сюда не будем...надеюсь,ч то вы разберетесь...
    andre12, 5 янв 2011
  5. andre12

На форуме с:
    5 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    - вот, этот тоже в той доброй теме высказался...и про жалость (мол, давят на нее), и про детей...денег хочет..пусть получит и успокоится...Если есть за что награждать таких...
    andre12, 5 янв 2011
  6. andre12

На форуме с:
    5 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Вот, ведь до чего заело меня...Еще один добряк нашелся ..за студентку голосовал...Теперь я понял чего его так ....Вот ведь... Короче, не ходок я сюда до 11 января...там вы уже все подсчитаете...

http://forum.rmnt.ru/threads/77369-zajchik-kotik-v-dom-idet-za-soboju-god-vedet - это моя тема. вдруг понравится. а стишки дочкины..
    andre12, 5 янв 2011
  7. Solitune Прохожий

На форуме с:
    16 дек 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    ув.администрация, к вас просьба. я выложила последние фото в конец своей темы, уже предрождественские,так сказать. можно ли их перенести в начало топика, к остальным фоткам?
    Solitune, 5 янв 2011
  8. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    сбросьте мне в личку адрес темы
    tool70, 6 янв 2011
  9. Dasho4ek Прохожий

На форуме с:
    17 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Фу...так противно читать эту мерзость про детей!!!
    Дети это наше счастье и наша вера....ведь когда мы вырастаем мы перестаем верить в чудеса,а с детьми эта вера к нам возвращается =)))
    Dasho4ek, 6 янв 2011
  10. galvich Новичок

На форуме с:
    28 фев 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    33
    да,Dasho4ek, нас с сынулей в городе не было два дня....За это время такого в нашей теме понаписали...Сейчас почитала...Это не только противно, это...Слов нет...Ну, не нравится конкурс, не нравятся работы - уйди и сделай свой конкурс..Нет, надо понаписать гадостей, чтобы людям было неприятно...Не надо было вообще заходить...Думала, что новые темы увижу,а увидела одну злость..
    galvich, 6 янв 2011
  11. Solitune Прохожий

На форуме с:
    16 дек 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    в условиях конкурса написано - "Конкурс будет проводится с 14 декабря 2010 года по 10 января 2011г. 28 декабря в 14-00 по московскому времени будут зафиксированы результаты голосований и количество просмотров конкурсных тем. В 16-00 будут объявлены топики-победители." здесь неувязка с датой. можно узнать, когда именно будут опубликованы результаты?
    Solitune, 8 янв 2011
  12. Девочка с Севера Прохожий

На форуме с:
    4 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
  13. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    пока не могу. но они остались рядом в теме.
    tool70, 8 янв 2011
  14. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    в условиях забыли внести некоторые изменения. было решено продлить конкурс. - соответственно и с датами. спасибо за замечание.
    tool70, 8 янв 2011
  15. Dasho4ek Прохожий

На форуме с:
    17 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    мой опрос оказывается закрыт уже давно....а я и не знала=( это несправедливо =((((((((((((((((
    Dasho4ek, 8 янв 2011
  16. NeoN Прохожий

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Люди, а где профи? Где настоящие дизайнеры? Давно слежу за конкурсом - участвуют в основном новички, а где старички форума?! Неужели нечего показать? Из всех работ попытка создать действительно стильный дизайн лишь в трех-четырех, остальное - мишура...

Сам когда то держал форум и устраивал конкурсы, чтобы не было накрутки голосов, лучше было разрешить голосовать только УЖЕ зарегистрированным пользователям, а не каждым однодневкам. ИМХО.

С Рождеством всех!
    NeoN, 8 янв 2011
  17. Девочка с Севера Прохожий

На форуме с:
    4 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Ага, ясно(
    Там еще в теме цитата вверху: "Оригинальное название.." не моя, кто-то из пользователей писал в комментах, если можно, тоже исправьте потом.
  18. VLADA

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Да, наговорил этот господин во всех темах,где отметился, гадостей...Все так "довольны", что противно.... Хорошо, что уже завтра все это кончится... Обидно за друзей, которые пытались передать свое настроение другим людям, которые НЕ "господа", а просто люди и дизайном профессионально не занимаются...
    Спасибо модераторы, что не обращаете внимания на такие вот ВОПЛИ... Что еще сказать - не знаю, но свои фото уже ставить не буду...
    VLADA, 8 янв 2011
  19. VLADA

На форуме с:
    8 янв 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Нет, вот откуда этот НЕОН следит ДАВНО за конкурсом, если зарегился СЕГОДНЯ!!!!????
    VLADA, 8 янв 2011
  20. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Но можно же не регистрируясь просматривать форум - все открыто. Ну а вопли.))) Они всего только вопли, вот если бы достойной работой их подкрепить.))
    tool70, 8 янв 2011

Поделиться этой страницей