Условия конкурса "Новогодний интерьер". Обсуждение конкурса

Тема в разделе 'Конкурс: "Новогодний интерьер"', создана пользователем cruzoe, 14 дек 2010.

1. Faust

На форуме с:
    19 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Новогодний интерьер, очень важен в канун Нового Года! Создает праздничную атмосферу и позитивное настроение.Украшаем елку и ставим её на самое видное место,зажигаем огни,украшаем помещение гирляндами и настоящими еловыми лапками,что бы наполнить помещение ароматом хвойного леса.Хорошо впишутся в интерьер различные фигурки Деда Мороза и Снегурочки,различная новогодняя мишура.Уютную атмосферу так же создают Бордовые с плотного материала шторы,новогодний накрытый стол и плюшевые игрушки зайчиков и котиков,так как у нас год кролика. Веселого всем Нового Года!
    Faust, 19 дек 2010
  2. Mady06 Интерн

На форуме с:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Как сделать, чтобы фотографии можно было вставить в текст? У меня на предварительном просмотре все фотографии оказываются в конце текста, а хотелось бы, чтобы они демонстрировали текст по мере повествования! :)
    Mady06, 20 дек 2010
  3. Solitune Прохожий

На форуме с:
    16 дек 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Название так и не поменялось... пожалуйста, займитесь моим вопросом
    Solitune, 20 дек 2010
  4. strats

На форуме с:
    20 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    хотелось бы задать такой вопрос, а при выявлении победителей будет учитываться то, что есть работы, при украшении которых были использованы только покупные украшения и атрибуты, а есть такие работы, в которых использовался только ручной труд и фантазия и душа, к примеру о ручном труде http://forum.rmnt.ru/threads/77224-novogodnie-ukrashenija-svoimi-rukami или http://forum.rmnt.ru/threads/77225-moj-novogodnij-interer, думаю будет честнее уделять внимание не подставным голосованиям и просмотрам,а человеческому труду, так как испокон веков труд человека был в большой цене, да и сердцу приятнее намного когда украшение сделано с душой, а не на малой арнаутской китайцами с большой ненавистью
    strats, 20 дек 2010
  5. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    Администрация будет стараться быть объективной. По крайней мере можете быть уверенным в том, что на результат, а точнее на решение не сможет повлиять ни один человек.
    tool70, 20 дек 2010
  6. Mady06 Интерн

На форуме с:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    А как вы будете определять что вещь сделана своими руками - у разных людей руки растут из разных мест. Я, например, если делаю что-то своими руками, то от фабричного изготовления не отличить, а зачастую получается еще лучше! :)
    Mady06, 20 дек 2010
  7. Solitune Прохожий

На форуме с:
    16 дек 2010
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    хвастаться некрасиво
    Solitune, 21 дек 2010
  8. Geran'

На форуме с:
    21 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    поддерживаю))) скромност украшает человека!!!
    Geran', 21 дек 2010
  9. Mady06 Интерн

На форуме с:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Это не хвастовство, а констатация факта!

А на мой вопрос так и не ответили: как можно отличить по фотографии самодел от фабричного изготовления?
    Mady06, 21 дек 2010
  10. Dale Прохожий

На форуме с:
    19 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    В условиях конкурса про это не было сказано ни слова. Я создал тему а не опрос. Что же я теперь вне конкурса?
    Dale, 21 дек 2010
  11. darkbishop

На форуме с:
    20 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    а это для Вас сильно принципиально, Вы без этого ответа не можете спокойно вести дальше свою жизнь, если так то я возьмусь Вас избавить от мучений, да конечно можно отличить! Я конечно не ставлю под сомнение Ваше прикладное искусство, сделанное правильно растущими руками, которое выходит за рамки самодеятельности, и которое можно смело продавать на многочисленных выносных рядах, но все равно как-то скучно смотреть на еще одно шаблонное украшение, сделанное ради прибыли, а не для души. Думаю Вам стало понятно самое главное отличие.
    darkbishop, 21 дек 2010
  12. darkbishop

На форуме с:
    20 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    знаешь чувак, глядя на твою тему................. да тебе просто сделали одолжение, радуйся

p.s.
    плохо когда фильмы и аниме создают представление о китае и о их культуре, и являются главным источником вдохновения, надо еще хоть пару книг прочесть про китайские обычаи, про династии, историю тоже не мешало бы.
    а так просто пародия и ничего больше -имхо!
    darkbishop, 21 дек 2010
  13. Dale Прохожий

На форуме с:
    19 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    И этот человек мне рассказывает о культурных представлениях и изучении истории не по фильмам.
    Dale, 21 дек 2010
  14. darkbishop

На форуме с:
    20 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    угу, который не претендует на звание самый культурный человек нового года))))))) я не зря назвал чуваком, вместо того чтоб прислушаться, сразу полез китайскими палочками в бой, я надеюсь хоть красными палочками

p.s.
    мне очень жаль что из всего моего сообщения ...было обращено внимание только на слово чувак
    darkbishop, 21 дек 2010
  15. nightbrother

На форуме с:
    21 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    какие тут страсти разгорелись =) как говорится на вкус и цвет товарища нет =)
    nightbrother, 21 дек 2010
  16. Лэнь

На форуме с:
    21 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Не могу загрузить фотографии. Помогите!
    Лэнь, 21 дек 2010
  17. tool70 Специалист

На форуме с:
    16 июл 2008
    Симпатии:
    503
    Баллы:
    578
    Род занятий:
    "Я свободен!"
    грузите через радикал.
    tool70, 21 дек 2010
  18. Dasha.

На форуме с:
    22 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Уважаемые админы ,а скажите вы заметили ч то в работах разных конкурсантов одни и те же фото выложены? Или Иннеска и SergeyU в одной квартире живут и по отдельности участвуют в конкурсе ? Судя по остальным фото в их работах- нет! А главное обидно, что участники не заглядывают в работы конкурентов, неужели не интересно???Я не участвую, но все работы просмотрела, даже проголосовала в некоторых. Примите меры!!!
    Dasha., 22 дек 2010
  19. Mady06 Интерн

На форуме с:
    31 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    181
    Страсти нешуточные! Особенно, если посмотреть в чьих интересах негативно выступают вновь зарегистрированные форумчане...
    Mady06, 22 дек 2010
  20. Баранкина

На форуме с:
    18 дек 2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ладно одинаковые, так еще и с инета скаченные..
    Баранкина, 22 дек 2010

Поделиться этой страницей