Urban Group — крупная девелоперская компания

Тема в разделе 'Рекламные сообщения', создана пользователем urban group, 29 мар 2012.

1. piter pan

На форуме с:
    24 апр 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Urban Group молодцы! Я хотел не обычную квартиру типа лофта или двухуровневой. Когда приехал сюда на 1 встречу с менеджером, то получил сразу такие варианты о которых даже не мечтал) В итоге выбрал студию в жк Солнечная система. Цена отличная! Такую квартирку в Москве на проц 30 реально больше бы заплатил.
    piter pan, 30 сен 2014
  2. Voronins Ученик

На форуме с:
    29 авг 2014
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    96
    У меня двухкомнатная квартира в Городе набережных. Когда решил брать квартиру в Подмосковье, долго искал застройщика с хорошей репутацией. Урбан групп подсказал коллега по работе. Он там строился тоже как раз в этом ЖК. Сейчас мы соседи)
    Voronins, 1 окт 2014
  3. Dandi

На форуме с:
    10 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Сложно словами передать те чувства, когда получаешь ключи от собственной квартиры!Поэтому,я не буду упоминать мелкие недочеты, с которыми пришлось все-таки столкнуться, но САМОЕ ГЛАВНОЕ, мы заехали в СВОЮ КВАРТИРУ! Наша новая студия в Опалихе просто огромная. Я с удовольствием сделал все отделочные работы без посторонней помощи,и вот уже месяц как живу с супругой на личной жилплощади!Огромное человеческое спасибо компании Урбан Групп!
    Dandi, 10 ноя 2014
  4. irukava

На форуме с:
    10 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Прочитала на одном форуме, что у Урбан Групп задержки по срокам + стены из «трухи».Как владелец квартиры в комплексе «Новосходненский скажу, что это прост вопиюща неправда!Мой муж опытны строитель и даж он восхище качеством работы.Эт притом, что вс отделочны работ мы тоже заказывали у застройщика.Прежде чем писать ложные отзывы, подумайт хоть о чем пишите позор не добросовестным конкурентам!
    irukava, 10 ноя 2014
  5. popovus

На форуме с:
    10 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Здравствуйте, я инвестор квартиры в жк «Солнечная Система». Кроме того, с нами по соседству будут жить мои родственники, которые год назад тоже приобрели здесь квартиру. На данный момент своим выбором, который стал результатом тщательного анализа и многократных посещений новостроек Подмосковья, более чем доволен. Месяц назад был на просмотре комплекса, все устраивает.
    popovus, 10 ноя 2014
  6. pasajero Прохожий

На форуме с:
    10 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Всем привет, хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Урбан Групп. Обращался сюда около полугода назад для заключения сделки в рамках услуги trade-in. Меняли свою двушку (4 км от МКАДА) на трешку в Городе Набережных. Учитывая юридическую подкованность, бумажная волокита меня не пугает, и я все-таки решился. Со своей стороны отмечу, что оговоренные с менеджером условия были выполнены в течение 1-го месяца в исключительной точности, как указано на сайте. Моя жилплощадь была успешно продана на вторичном рынке, а я внес всю сумму за новое жилье. Хочу этим отзывом поблагодарить за ответственную работу и профессиональный подход.
    pasajero, 10 ноя 2014
  7. Dolgovs

На форуме с:
    10 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Был сегодня в гостях у брата в Опалихе. Дома здесь выглядят великолепно, как снаружи, так и внутри. Конечно, во многом роль играет ремонт, но он ведь у брата сделан весьма посредственно, так как денег не хватало, и они очень экономили. А вот планировка квартир, инфраструктура, дорожная развязка — все это выше всякой похвалы. Жаль, сейчас уже тут квартиру по нормальной цене не купить, но я твердо решил глянуть новые объекты от Урбан Групп.
    Dolgovs, 10 ноя 2014
  8. varsi Прохожий

На форуме с:
    8 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Мне тоже кстати то как выполнили отделку спецы из Урбан Групп понравилось. Еще на этапе застройки заказывала чтобы квартира была сдана под ключ, и получила собственно что хотела. По цене у них обошлось точно также, как если бы я где-то еще отделку заказывала, разница лишь в том, что работы они начали чуть раньше чем другие бригады пустили бы сюда, соответственно времени было прилично сэкономлено!
    varsi, 8 дек 2014
  9. MilkaSandi

На форуме с:
    8 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    А мы купили в Городе Набережных двухуровневую квартиру! Как ни странно, такое предложение от Урбан Групп было конечно чуть дороже чем обычное жилье, но не сильная разница в цене была, есть за что переплатить в общем. Жилая площадь 30 квадратов, общая – чуть больше 50-ти. Эффектно все конечно, гости когда к нам приходят, сначала экскурсию по квартире проходят) удивляет всех такой формат
    MilkaSandi, 8 дек 2014
  10. Ковальски Прохожий

На форуме с:
    8 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Большое спасибо хочу сказать агенту Соболевой Марии, работающей в Урбан Групп. Она помогла нам оформить все документы для получения ипотеки, а также помогала выбрать подходящую квартиру из имевшихся в продаже в жилом комплексе Солнечная система. Качество жилья тоже порадовало очень!
    Ковальски, 8 дек 2014
  11. Senseition

На форуме с:
    8 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Согласен с Chalun, Город Набережных действительно весьма необычный жилой комплекс, я такого лично раньше не видел никогда) и удобное расположение в транспортном смысле, до Москвы на авто добраться можно за считанные минуты. урбан групп подтверждает свою репутацию – застройщик один из лучших!
    Senseition, 8 дек 2014
  12. parsons

На форуме с:
    8 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Искал квартиру какого-нибудь необычного формата, типа хайфлет, но не переделанную советскую, а новую, от застройщика. И наткнулся на предложение Урбан групп. Оказалось, у них есть то что надо!
    parsons, 8 дек 2014
  13. patit

На форуме с:
    23 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Согласна с предыдущими отзывами, поддерживаю обеими руками. Не знаю, как было раньше, но сейчас Урбан Групп делают хорошую штатную отделку квартир под ключ. Читаю отзывы, удивляюсь, что старые клиенты компании пишут о том, что где-то по мелочам недоделки все же имеются. У меня все отлично, после сдачи квартиры проверила каждый сантиметр. Менеджер предложила подписать претензионный лист, если есть какие-то промахи работников, но я минусов не нашла!
    patit, 23 дек 2014
  14. Lolipops

На форуме с:
    23 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    То, что дома симпатичные, это я не спорю! Еще бы разобраться с благоустройством, надеюсь все будет ОК. Въехала в новый дом в ЖК Город Набережных, смотрю на те, что уже хозяева обжили, вокруг облик меняется.
    Lolipops, 23 дек 2014
  15. Losi

На форуме с:
    24 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Приобретаю 2-комнатное жилье в доме №1 комплекса Солнечная Система (в процессе переговоров). Квартира 01.1-149, 52.2м2. Очень интересен опыт людей, проживающих в квартирах с разной шириной противоположных стен. Ну и соответственно с непрямыми углами. Не будет ли возникать дискомфорта и т.д.?
    Losi, 24 дек 2014
  16. paper

На форуме с:
    25 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Думаю, не должно. У знакомого спальня такая, квартира угловая. Мебель сейчас благо можно подобрать любую: прямую или с любыми углами. Даже круглые кровати сейчас можно купить.
    paper, 25 дек 2014
  17. Filis

На форуме с:
    26 дек 2014
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Строят здорово, сегодня были на объекте вместе с менеджером урбан групп - работа кипит, никаких происшествий. Почти укладываются в срок, на пару процентов отстают. Менеджер помог с оформлением ипотеки в Сбербанке, никогда не брала ипотеку и вообще далека от кредитов, поэтому его помощь оказалась нелишней.
    Filis, 26 дек 2014
  18. Beretta

На форуме с:
    5 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Была на стройке, сразу после рождественских праздников. Радует что работа идет, только почему-то машины стояли разгруженные и пока я там была, грузовые авто не приходили и не уходили. На днях, по нашей просьбе, менеджеры выслали по e-mail копии кадастра и инвентарного дела. Пока работа идет.
    Beretta, 5 фев 2015
  19. Ane4ka

На форуме с:
    5 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Живу 2.5 года в Новосходненском, , в 4-этажке. Квартира уютная и теплая, шумоизолированная. К ней никаких претензий нет. Но вот машин с каждым годом всё больше и больше во дворе.
    Ane4ka, 5 фев 2015
  20. Solovey

На форуме с:
    6 фев 2015
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Ane4ka, ну а как вы хотели…А как обстоят у вас дела с парковкой?! Она вообще есть.
    Solovey, 6 фев 2015

Поделиться этой страницей