Упаковка – жарка семечек

Тема в разделе 'Идеи для малого бизнеса', создана пользователем cakura1, 13 июн 2012.

1. cakura1 Старший мастер

На форуме с:
    9 май 2012
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    323
    Мой знакомый занялся довольно экстравагантным бизнесом и если бы сама своими глазами не увидела, то в жизни не поверила что подобный бизнес может быть столь прибыльным! Сама затея заключается в жарке и упаковке семян подсолнечника. Бизнес семимильными шагами идет в гору, а для начала понадобилось только помещение и меньше чем 5000 дол. При чем уже через несколько месяцев прибыль выросла в несколько раз!
    cakura1, 13 июн 2012
  2. Myalik продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    23 май 2012
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    0
    Неплохой вариант. Но смотрю вот, по семечкам конкуренция уже немалая наблюдается. В каждом магазине по нескольку видов семечек от разных фирм уже есть. Хотя попробовать можно, конечно. А вашему знакомому успешного бизнеса.
    Myalik, 13 июн 2012
  3. Ocktan Ученик

На форуме с:
    10 май 2012
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    91
    Здравствуйте, ну огромной прибыли Ваш знакомый не получит точно на таком бизнесе. Если только это не основной, а дополнительный доход. Интересно, а в каком количестве он зараз жарит семечки? Еще для этого наверняка нужны помощники, которым тоже платить что-то нужно.
    Ocktan, 14 июн 2012
  4. daneta89 продвинутый форумчанин.

На форуме с:
    2 июн 2012
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Честно говоря я получила очень интересную информацию о семечке. Я знаю, что в производствах сечки жарят в духовках. Я сама видела, как упаковывают в ручную. Но сейчас в веке модернизации существуют различные оборудования, которые автоматизированы и заменяют многих людей.
    daneta89, 15 июн 2012
  5. Андрей П Подмастерье

На форуме с:
    16 авг 2011
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    131
    Я еще не слышал о подобном бизнесе, но если даже бы и слышал, то никогда не мог бы подумать, что жарка и упаковка семечек настолько прибыльной бизнес. Скажите а сколько времени ваш знакомый занимается этим делом?
    Андрей П, 18 июн 2012
  6. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    На мой взгляд, очень хорошая идея бизнеса, она конечно, не нова, но постоянно востребована. Мы постоянно покупаем фасованные семечки, и же знаем, какие хорошие, а какие нет. Так, что, для этого бизнеса, нужно хорошее сырье, чтобы семечки были большие, или средней величины, чтобы они не были прелыми, и хорошо прожаренными, но, не подгоревшими.
    Goshek, 19 июн 2012

Поделиться этой страницей