Уникальные итальянские газовые камины,обогреватели, конвекторы

Тема в разделе 'Доска объявлений', создана пользователем italkero, 29 мар 2012.

1. italkero Прохожий

На форуме с:
    29 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Здравствуйте!
    Представляем вашему вниманию дизайнерское итальянское газовое оборудование от компании Italkero
    Эффективные и эффектные уличные газовые обогреватели , уникальные газовые камины, бесшумные газовые конвекторы.
    Наше оборудование не только эффективный инструмент создания теплой и уютной атмосферы в Вашем доме, это так же уникальные объекты, придающие ощущение роскоши и комфорта.

Вложения:

italkero, 29 мар 2012
    leravolk нравится это.
  2. leravolk Прохожий

На форуме с:
    31 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Здравствуйте, меня заинтересовало ваше предложение, у меня вопрос, безопасны ли они, есть ли доставка до Республики Бурятия, за какие сроки происходит установка ваших камин. Спасибо.
    leravolk, 31 мар 2012
    italkero нравится это.
  3. italkero Прохожий

На форуме с:
    29 мар 2012
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Добрый день!
    Извините, что долго не отвечал.
    Что касается безопасности: во всех наших каминах весь процесс происходит в герметичных камерах сгорания, выхлопной газ отводится на улицу, воздух засасывается также с улицы, это предотвращает проникновение в помещение каких-либо продуктов сгорания. Также наша продукция оснащена качественной системой защиты, которая блокирует работу камина, при любых отклонениях от нормы.
    Что касается доставки до Республики Бурятия: она вполне возможна, только единственное в данный момент не могу с ориентировать вас по срокам.
    italkero, 2 апр 2012

Поделиться этой страницей