Умный холодильник от LG

Тема в разделе 'Умный дом', создана пользователем Veronika777, 1 фев 2013.

1. Veronika777 Интерн

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    167
    Интересует именно LG.
    Написано,что поступил в продажу весной 2012. Имеет массу полезных функций.Больше всего понравилось, что можно получить информацию о содержимом холодильника на экран смартфона) А также холодильник контролирует расход электроэнергии, предлагает рецепты из имеющихся продуктов,информирует о неисправностях,и еще много-много всего.Есть ли здесь счастливые обладатели такого холодильника? Интересуют реальные отзывы.
    Veronika777, 1 фев 2013
  2. Veronika777 Интерн

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    167
    Да уж... Как я понимаю, счастливых обладателей такого чудо-холодильника здесь нет) Интересно почему. Потому что стоимость не маленькая? Или же Вы считаете, что это абсолютно бесполезная штука.
    Veronika777, 9 фев 2013
  3. Regina911 Подмастерье

На форуме с:
    3 фев 2013
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    148
    Ну, Вы знаете, не каждый позволит себе купить холодильник почти за 4 тыс. долларов. По-этому, желающих так мало. Позабавило, что для составления меню, холодильник учитывает вес, возраст, а потом выдает советы, что лучше закупать из продуктов.
    Кстати, LG планирует выпускать и "умные" стиральные машины, духовки, посудомойки и т.д..

Вложения:

Regina911, 10 фев 2013
  4. Veronika777 Интерн

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    167
    Ок. А если бы данный холодильник имел доступную стоимость, Вы бы хотели его приобрести или это бесполезная штука?)
    Veronika777, 10 фев 2013
  5. Katusik-stroi Старший мастер

На форуме с:
    28 окт 2012
    Симпатии:
    72
    Баллы:
    373
    Я тоже не являюсь "счастливчиком", но совершенно не жалею об этом. Даже если бы были лишние деньги, я приобрела бы что-нибудь другое, холодильник меня и средне-статический устраивает. Ну если бы кто подарил, не отказалась)
    Katusik-stroi, 10 фев 2013
  6. Veronika777 Интерн

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    167
    Я бы тоже не отказалась от такой красоты) 287596.jpg
    Veronika777, 10 фев 2013
  7. iffgen Новичок

На форуме с:
    19 янв 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    я думаю, что никто бы не отказался эт такого холодильника. как по мне, слишком большие цены на современные новинки, были бы доступнее, так почти в каждом доме стоял бы новый, умный холодильник!
    iffgen, 15 фев 2013
  8. VadimB Мастер

На форуме с:
    27 май 2009
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    218
    Надеюсь, он выдает продукты после 18.00:)
    VadimB, 15 фев 2013
  9. Veronika777 Интерн

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    167
    Со временем, цены станут доступнее, но только холодильник к тому времени уже не будет казаться таким чудом,так как придумают более продвинутую модель.) Куда дальше интересно.) Сам готовить будет?))))
    Veronika777, 15 фев 2013
  10. Seaside4444 Ученик

На форуме с:
    17 фев 2013
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    91
    Вообще, все движется именно к этому) интересно что еще придумают) холодильник потом научится считывать мысли и будет доставать из себя клубнику и класть в блендер) а блендер, в свою очередь будет выливать фреш в стакан) а стакан заливать содержимое человеку в рот) вообще, столько этих холодильников появляется, с такими идиотскими функциями. как по мне лучше пусть мало электричества кушает и хорошо холодит. (и чтобы температуру можно было контролировать) вот куда двигаться нужно)
    Seaside4444, 17 фев 2013
    VadimB нравится это.
  11. Veronika777 Интерн

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    167
    Все возможно.) И я не удивлюсь, если через ...надцать лет, проснувшись как-нибудь прекрасным утром, я подумаю : хааачу аишницу..) И вот она - уже в холодильнике (в отдельном отсеке) - горячая и свежеприготовленная.)

А если серъезно, то такой холодильник в состоянии оценить только женщины, а мужчинам все эти дополнительные функции кажутся идиотскими и бесполезными.)
    Veronika777, 17 фев 2013
  12. tuwo

На форуме с:
    7 июн 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    ну у меня что-то подобное есть , не могу сказать что пользуюсь его суперфункциями, но радует одно - в нем реально сохранить овощи фрукты и мясо очень долгое время, при этом никакого лишнего запаха
    сало борщ яблоки или ананас - все сохраняет свой первозданный запах
    плюс не намораживает почти, чистить не нужно
    главный плюс холодильника это сохранять продукт имхо, а не подсчитывать каллории или печь блины
    за 20 лет по крайней мере это научились делать гг)
    tuwo, 7 июн 2013
  13. Андрей Кислов Старший мастер

На форуме с:
    12 июл 2011
    Симпатии:
    170
    Баллы:
    498
    Извините зачем нормальному человеку , нам мой взгляд, бесполезные функции? Вам что-нибудь даст расход электроэнергии холодильником? Он и так не большой. Содержимое холодильника на экран смартфона? Для большинство людей и так знают, что есть в нем. Какие-то "левые рецепты"? Да, это все так, игрушка.
  14. Veronika777 Интерн

На форуме с:
    31 янв 2013
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    167
    Ну так взгляды у всех разные, кому то бесполезные функции, а кому-то и пригодятся) Я, например, не всегда знаю что у меня есть в холодильнике (вдруг кто-нибудь чего нибудь слопал в мое отсутствие) поэтому иногда очень даже полезно, совершая покупки в магазине, узнать о содержимом холодильника)
    Veronika777, 23 сен 2013

Поделиться этой страницей