Умный холодильник и умная посуда tupperware

Тема в разделе 'Умный дом', создана пользователем PUSHskin, 5 мар 2013.

1. PUSHskin Новичок

На форуме с:
    20 фев 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Данная посуда кое-что стоит в плане практичности, однако не явно в плане ценовой политики. Я уже практически 5 лет эксплуатирую термосервирователь; крышка на ней подпалена давно, но вещь я вам скажу... просто незаменима. Еще есть замечательная фирменная подложка для теста, и различные мисочки, в которых можно первые блюда носить на работу. Умный холодильник и сырницу я не заценил. Так что прежде чем покупать, я хотел бы посоветоваться с теми, у кого эта посуда есть.
    PUSHskin, 5 мар 2013
  2. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    вас холодильник конкретно указанной модели интересует?
    или в принципе?

если вообще, то скажу, что основная его функция - это следить за сроком годности продуктов (которое он считывает со штрих-кодов - так что если вы положите туда самодельный бутерброд, то у него будет риск остаться без внимания!) и регулировать температурно-влажностный режим внутри камер (если опять же вы адекватно разложили продукты - овощи отдельно от мяса, а молоко - от рыбы).
    и учтите, ЛЮБОЕ отклонение будет непременно сопровождаться СМС на ваш мобильник!!!:eek:

теперь хотите ЭТО?:D
    YA_HELEN, 12 мар 2013
    VadimB нравится это.
  3. PUSHskin Новичок

На форуме с:
    20 фев 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    Меня в принципе интересует данный вопрос. А про опвещение через сообщение, Вы это серьезно или в шутку?
    PUSHskin, 22 мар 2013
  4. YA_HELEN Moderator

На форуме с:
    17 мар 2009
    Симпатии:
    216
    Баллы:
    548
    Род занятий:
    редактор, журналист
    внатуре!
    на то он - и "умный"!:cool:
    YA_HELEN, 25 мар 2013
  5. PUSHskin Новичок

На форуме с:
    20 фев 2013
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    36
    А если не секрет, Вы случайно не являетесь владельцем этого самого творения рук человеческих? уж больно уверенно отвечаете.
    PUSHskin, 2 апр 2013

Поделиться этой страницей