Уют в дачном доме

Тема в разделе 'Досуг дома, хобби, умелые руки', создана пользователем gastarbeiter, 27 мар 2010.

1. SergeyP Мастер

На форуме с:
    7 июн 2011
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    243
    Все правильно, а еще дачный домик не обязательно должен быть большим, главное, чтобы все аккуратно и просто было, тогда и уют будет, соответственно. Можно вообще с глиняных кирпичей его сделать или дерева, так постройка обойдется максимально дешево.
    SergeyP, 21 апр 2012
  2. Kykla Мастер

На форуме с:
    2 мар 2012
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    218
    Я согласна, тоже люблю разные подушки, а если еще и своими руками, то вообще любуешься творениями.
    [IMG][IMG]
    Я вообще люблю всякие красивые самодельные штучки, они должны быть на даче. У меня вот новая мания - заполнять бутылки разноцветной солью, наподобие таких.
    Kykla, 23 апр 2012
  3. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Рада, что вы меня поняли и поддерживаете! У вас, Kykla, классные подушечки, вы сами их делали,на покупные они не похожи совсем. Ну а комин - это здорово, но к сожалению, не в каждом домике построить можно... :p
    GAL, 23 апр 2012
  4. Lolita_off Специалист

На форуме с:
    9 окт 2011
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    578
    А мне бутылочки понравились. Очень нарядно и радостно. Тоже себе такие сделаю. Только хочу спросить, где такую соль брать? Или красить? А что еще надо чтоб было уютненько? Мне нравится одеялко из лоскутков. Тоже предмет как раз для дачи. Кто делал сам, поделитесь.
    Lolita_off, 23 апр 2012
  5. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Нет, я считаю, что вы ошибаетесь, дешевле не будет, ведь, вагончик уже готов, в нем есть все, в т. ч. и отделка, а также окна, и двери. Самое простое, что можно сделать - это переклеить обои, и сменить линолеум, и конечно, окрасить вагончик снаружи.
    Goshek, 24 апр 2012
  6. sserq Ученик

На форуме с:
    20 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Род занятий:
    строитель
    Ну может и ошибаюсь смотря какой вагончик
    sserq, 24 апр 2012
  7. Goshek Специалист

На форуме с:
    14 фев 2009
    Симпатии:
    460
    Баллы:
    578
    Вот посмотрите, какой красивый получился дачный домик из обыкновенного строительного вагончика. Его можно отделать не только доской, но, и блок хаусом. Посмотрите также, какие интерьеры внутри вагончика можно создать.
    058.jpg 875.jpg
    Goshek, 30 апр 2012
  8. sserq Ученик

На форуме с:
    20 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Род занятий:
    строитель
    И сколько это будет по деньгам ????поверьте не меньше чем будет стоить сруб
    sserq, 30 апр 2012
  9. sserq Ученик

На форуме с:
    20 апр 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    Род занятий:
    строитель
    sserq, 30 апр 2012
  10. Юличка

На форуме с:
    7 май 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Камин можно купить электрический, он не требует вытяжки, в нем имитация горящего огня. Есть камины псевдо-камины его можно сделать самому: из ДСП,МДФ,ЛСД делается большая коробка.В ней делается впереди вырез для "камина", устилается верх изнутри теплоизоляционной пленкой. в середину ставится обычный обогреватель. лицевую часть можно украсить пластиковым фризом для обоев. Все это покрасить водоэмульсионой краской.
    Юличка, 7 май 2012
  11. Tatyana33 Ученик

На форуме с:
    7 апр 2012
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    72
    Мы вывозили на дачу детские книги, из которых "выросли". А вместе с ними старые альбомы с рисунками, тетрадки с сочинениями, коллекции марок и открыток и т.д. Младшая сестричка любила в школе и в наших поездках-приключеиях писать дневники. Как же мило и трогательно читать эти строчки наших воспоминаний, пересматривать деские рисунки! И от всего книжного шкафа с этими нашими раритетами веет необъяснимой теплотой и уютом нашего детства. А для кого-то это всего лишь макулатура на растопку...
    Tatyana33, 15 май 2012
  12. GAL Специалист

На форуме с:
    22 фев 2012
    Симпатии:
    172
    Баллы:
    548
    Вот я с вами вообще не согласна! Дело конечно, ваше, но лично я терпеть не могу ходики и любые часы с боем1 Мне от них грустно, да и спать не могу, когда они тикают... Не только при помощи ходиков можно создать уют, есть много других вещей... :p
    GAL, 16 май 2012
  13. ecosensor Специалист

На форуме с:
    27 май 2011
    Симпатии:
    788
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Отделка помещений, специалист-универсал
    Раздули блин проблему... Ну нравятся ходики - вешайте, не нравится- не вешайте. Что Вы спорите ни о чем. Мне вот не нравится шляпа, я ее не ношу, а Боярский в ней и спит. Дело в вкусе короче.
    ecosensor, 16 май 2012
    BLUMENMADCHEN нравится это.
  14. olgaloc Ученик

На форуме с:
    4 май 2012
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    87
    Шторы должны быть сделаны из лоскутков . Скатерть тоже из лоскутков . Пэчкворк одним словом . На стенах картины нарисованные желательно самим хозяином .Дорожки домотканные на полу.

...
    olgaloc, 16 май 2012

Поделиться этой страницей