Угловые полочки в ванной.

Тема в разделе 'Водоснабжение, канализация, водоочистка', создана пользователем alega, 20 янв 2012.

1. alega Подмастерье

На форуме с:
    30 дек 2011
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    146
    Собираюсь в ванной установить угловые полочки, прямо над ванной, для мыла, шампуни, и д.т. Даже выбрал и купил. Но при ближайшем рассмотрении, это пластмассовое изделие доверия не вызвало, даже более того, жалко стало плитку сверлить под крепление. Кто сталкивался с подобной ситуацией и как из нее выходил?
    alega, 20 янв 2012
  2. kirichenko Старший мастер

На форуме с:
    21 июл 2011
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    408
    Не знаю, какие полочки вы взяли, у нас тоже угловая пластмассовая, на три полочки, очень удобная аккуратная и к месту в углу возле крана. На ней аккуратно разместились все принадлежности.
    Photo-0007.jpg
    kirichenko, 21 янв 2012
  3. Alex82 Прохожий

На форуме с:
    14 дек 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Того же мнения, что и предыдущий оратор:) Почти такие же полочки и у меня в ванной. А под пластиковую только напылённую под металл полочку не жалко кафель сверлить? И по "грузоподьёмности" такие полки не уступят всем остальным. У меня она одна в ванной , на ней полный завал - и ничего, висит. А тратить деньги на металл, который во влажной среде тускнеет , облазит и неприятно удивляет другими дефектами, нахожу расточительством!!!
    Alex82, 22 янв 2012
  4. Nic01 Прохожий

На форуме с:
    27 дек 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Полностью с вами соглашусь. Я пробывал полки из разных материалов, но всё равно остался верен пластмассу. Металлические полки, хоть и хромированные, уже через пол года покрываются ржавыми пятнами. Сейчас у меня полки из пластмассы, уже как 2 года, внешний вид как у новых.
    Nic01, 23 янв 2012
  5. Lenok Lenina Специалист

На форуме с:
    11 окт 2011
    Симпатии:
    190
    Баллы:
    548
    У меня полочки из металла, который покрыт пластиком, в некоторых местах пластик потрескался и выступила ржавчина, так что такие полочки не советую.
    Lenok Lenina, 26 янв 2012

Поделиться этой страницей