Ударная дрель Makita HP 1621 F

Тема в разделе 'Дрели и шуруповерты, перфораторы, отбойные молотки', создана пользователем yashkov, 17 ноя 2011.

1. yashkov Подмастерье

На форуме с:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131

Купил вчера ударную дрель Makita HP 1621 F. Купить посоветовал друг, да и мне самому очень он понравился.
    yashkov, 17 ноя 2011
  2. iVana8 Новичок

На форуме с:
    16 ноя 2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    48
    У моего друга вроде такая же была, точно не помню. А за сколько вы брали то, мой друг брал за 1200 рублей как я помню. Хорошо работает? Не греется сильно? А то у друга он что то быстро греется начал. Сколько ватный дрель?
    Ну я лично думаю вы выбрали хорошую дрель.
    iVana8, 17 ноя 2011
  3. yashkov Подмастерье

На форуме с:
    31 окт 2011
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    131
    Здраствуйте. Покупал за 2500 рублей. Что то не верится за 1200 рублей. либо вы кнопку не ту нажали, либо дрель другая. Я пока не на ей не много работал, только 4-5 дырок сделал, но первые впечатления хорошие. Пока даже не грелось. Потребляемая мощность 650 Ватт.
    Да, дрель очень хорошая, пока рад покупкой.
    yashkov, 17 ноя 2011
  4. beltegeize

На форуме с:
    17 ноя 2011
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Никакой практической цели, данный ролик не несёт. Обычная реклама товара, только и всего. Лучше бы рассказали, как отличить фирменную дрель от китайской подделки, да как увеличить срок службы инструмента, а не о том как переключать направление вращения сверла, выбирать режимы работ, да включать лампочку подсветки. Любой мужчина в этом без труда разберётся, тем более что все дрели в режимных переключениях схожи.
    beltegeize, 17 ноя 2011
  5. ulug Мастер

На форуме с:
    6 окт 2011
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    228
    Хорошая, конечно, эта дрель, но все равно лучше российских дрелей мало какие есть. Они практичны, а ведь это самое главное. Зарубежные дрели рассчитаны на раз, после поломки они, как правило, их не ремонтируют, а сразу покупают новую, им просто это дешевле обходится.
    ulug, 17 ноя 2011
  6. nikola_1980_ Прохожий

На форуме с:
    25 ноя 2011
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    Несомненно наши дрели практичнее, долговечнее и если покупать инструмент одной фирмы, то при поломке одного инструмента, запчасти от него пойдут на другой. Но знаю точно, что инструмент фирмы "Макита", очень качественный, надёжный и главное простой в эксплуатации. Очень многие строительные фирмы работают с инструментом этой фирмы-это говорит о том, что инструмент хороший. Чтобы не нарваться на подделку, покупайте инструмент в фирменных магазинах.
    nikola_1980_, 11 дек 2011
  7. fayaaaa Специалист

На форуме с:
    8 ноя 2011
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    528
    Род занятий:
    Строительство и отделка
    Назовите мне хоть одну российскую дрель которая переплюнула макиту.
    fayaaaa, 12 дек 2011

Поделиться этой страницей