Удачный подшипникосъёмник

Тема в разделе 'Инструмент и оборудование', создана пользователем Cahes, 25 ноя 2019.

1. Cahes Бывалый

На форуме с:
    16 май 2013
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    133
    На базаре за тристапятьдесят рублей мне предложили подшипникосъёмник, и он произвёл на меня удручающее впечатление, а вердиктом накрыло то - что, вопервых: сам продавец не решился этип подшипникосъёмником снимать мой подшипник (со слетевшей внешней муфтой и шариками), и небыло (не существует) у него приспособления для вытаскивания подшипника из гнезда. Спрашивается - "за что я плачу"? (в смысле - деньги, хотя над таким инструментом реально плакать хочется). У него маленькие грубые зубки, которые укусят внешнюю муфту, стянут её и разрушат подшипник, а хочется сразу цэплять за внутреннюю муфту - чтоб подшипник сохранился. Думал, рассматривал идею, за образец взял клещи для вытягивания гвоздей, болт... За что тристапятьдесят? - там реально болт и маленькие клещи... Не знаю что и сказать: мне нужен съёмник подшипников без разрушения - сразу за внутреннюю муфту, и мне нужно вынимать подшипники спрятанные в гнезде. Прошу посоветовать варианты.
    Cahes, 25 ноя 2019
  2. mplatonov241290 Бывалый

На форуме с:
    18 авг 2018
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    93
    интересно
    mplatonov241290, 1 дек 2019 в 02:27

Поделиться этой страницей