Статья У Путина и Белых разные данные о тарифах на ЖКХ

Тема в разделе 'Новости недвижимости', создана пользователем rmnt, 10 янв 2012.

1. rmnt Администратор

На форуме с:
    16 май 2010
    Симпатии:
    628
    Баллы:
    618
    Род занятий:
    Аштиэмэлки
    Обсуждение новости У Путина и Белых разные данные о тарифах на ЖКХ

Новость полностью можно прочитать здесь: http://www.rmnt.ru/news/366109.htm
    rmnt, 10 янв 2012
  2. nastya12 Старший мастер

На форуме с:
    5 май 2011
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    323
    Род занятий:
    Геодезия и картография
    А у нас правительству редко говорят правду, пока само население этого не сделает. У нас с января на 12 процентов повысилась плата за обслуживание антенн, которое производит муниципальное предприятие. Может быть это к жилищно-коммунальным услугам не относится, конечно. Но мне кажется, что относится. А была ведь команда не повышать. Кроме того так и не удается добиться ответа, что входит в содержание и обслуживание жилого фонда.
    nastya12, 10 янв 2012
  3. Olgare

На форуме с:
    9 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    К сожалению, слишком часто стали допускать ошибки "управляющие компании". Не думаю, что ошибка в счетах-квитанциях обнаружилась бы, если бы не селекторное совещание, проводимое премьер-министром. Думаю, что жителям повезло, что тарифы на горячее водоснабжение будут снижены. Но не произойдет ли в скором будущем очередного подорожания или ошибки?
    Olgare, 12 янв 2012
  4. Olgare

На форуме с:
    9 янв 2012
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Согласна со Stalker19866, что старое правительство предлагает решение старых проблем как будто они только образовались, а не висят над народом на протяжении последних десятилетий. Но, по-моему, в нашей стране все давно привыкли, что порядок начинают наводить перед выборами. Я хотела сказать, что жителям города просто повезло, что в ходе селекторного совещания была поднята именно их проблема. Сколько аналогичных и не только проблем осталось не в рамках совещания, вопрос скорее риторический.
    Olgare, 14 янв 2012

Поделиться этой страницей